/ Видеоролики Почему не стоить ездить между рядами Devil 07.09.2016 ВКонтакте Одноклассники Telegram Facebook Twitter WhatsApp Копировать 1,1к 2 0 Лихач на мотоцикле попал в аварию, маневрируя между рядами машин. Может заинтересовать Езда между рядами — есть ли штраф? "Пернатые болезни" - почему стоит задержать дыхание рядом с голубем? Между рядами Почему не стоит ездить автостопом Почему стоит одевать отражающую одежду Вот почему не стоит ездить между рядами машин на мотоцикле Татьяна 7.09.2016 в 13:34 +5 Бедненький. Увидит ли он еще это солнышко, которое так ярко светит в его камеру? Я, когда вижу мотоциклиста, всегда крещу его и прошу бога, чтобы он его хранил. Страшно за них. ученик 3-го б 7.09.2016 в 21:32 0 Правила нужно соблюдать и тогда все будет хорошо.
Татьяна 7.09.2016 в 13:34 +5 Бедненький. Увидит ли он еще это солнышко, которое так ярко светит в его камеру? Я, когда вижу мотоциклиста, всегда крещу его и прошу бога, чтобы он его хранил. Страшно за них.