/ Видеоролики Вот почему не стоит ездить между рядами машин на мотоцикле Devil 11.08.2016 ВКонтакте Одноклассники Telegram Facebook Twitter WhatsApp Копировать 1,2к 4 0 Мотоциклист попал в аварию, ловко маневрируя и разгоняясь между рядами машин. Может заинтересовать Езда между рядами — есть ли штраф? "Пернатые болезни" - почему стоит задержать дыхание рядом с голубем? Зачем нужны домашние животные людям? Стоит ли заводить кошку или собаку? Между рядами Почему не стоить ездить между рядами Вот почему стоит считать Барселону самым красивым городом мира gudvil 11.08.2016 в 06:54 +3 Да, иногда стоишь, а мимо в пробке проносится мотоциклист, зачем так делать. Ведь он проезжает на очень опасной дистанции и легко может спровоцировать аварийную ситуацию. Luka 11.08.2016 в 08:20 +2 Вот это должны показывать всем мотоциклистам, по сто раз в день, может хоть кто-то поймет. Gilberth 11.08.2016 в 09:50 +3 Мотоциклисты вообще не соблюдают технику безопасности, а ведь им разбиться насмерть проще, чем автовладельцам. Anna_I 11.08.2016 в 14:40 +1 Многолетняя война мотоциклистов с автолюбителями. И жертвы тут, увы, самые что ни есть реальные...
gudvil 11.08.2016 в 06:54 +3 Да, иногда стоишь, а мимо в пробке проносится мотоциклист, зачем так делать. Ведь он проезжает на очень опасной дистанции и легко может спровоцировать аварийную ситуацию.
Luka 11.08.2016 в 08:20 +2 Вот это должны показывать всем мотоциклистам, по сто раз в день, может хоть кто-то поймет.
Gilberth 11.08.2016 в 09:50 +3 Мотоциклисты вообще не соблюдают технику безопасности, а ведь им разбиться насмерть проще, чем автовладельцам.
Anna_I 11.08.2016 в 14:40 +1 Многолетняя война мотоциклистов с автолюбителями. И жертвы тут, увы, самые что ни есть реальные...