StivFus

Airbus Corporate Jets получил первый заказ на специальный A321LR ( 1 фото )

Компания Airbus Corporate Jets (ACJ) получила первый заказ от Lufthansa Technik на два самолета A321LR, что подчеркивает конкурентоспособность и универсальность семейства A320neo. Самолеты будут эксплуатироваться ВВС Германии (Люфтваффе), поэтому они должны быть подготовлены как многоцелевые.

Airbus Corporate Jets получил первый заказ на специальный A321LR Авиация,новости

A321LR для Luftwaffe

Воздушные суда будут оснащены оборудованием для выполнения различных миссий, таких как транспортировка войск и различные конфигурации MedEvac (медицинская эвакуация). Lufthansa Technik недавно уже заказала пять самолетов Airbus от имени правительства Германии: три ACJ350-900 и два A321LR. В зависимости от выбранной конфигурации самолет A321LR сможет перевозить до 163 пассажиров, до 6 пациентов в отделении интенсивной терапии и до 12 пациентов, нуждающихся в менее сложной медицинской помощи, на максимальное расстояние 4200 морских миль/7800 км, т. е. совершать беспосадочные полеты продолжительностью 9,5 часа.

“Мы рады, что Lufthansa Technik стала первым покупателем дальнемагистральной версии ACJ-версии самого продаваемого в мире A321neo”, – сказал Бенуа Дефорге, глава ACJ. “Семейство ACJ320 предлагает самую объемный салон среди всех летающих в настоящее время узкофюзеляжных самолетов. Он обеспечивает пассажирам высочайший комфорт и межконтинентальную дальность полета. Lufthansa Technik и правительство Германии давно сотрудничают с Airbus. Мы гордимся этим новым заказом”.

A321LR является частью семейства A320neo, которое включает более 7 400 самолетов, заказанных 110 клиентами. Он обеспечивает 30-процентную экономию топлива и почти 50-процентное снижение шума по сравнению с конкурентами предыдущего поколения. Благодаря дальности полета до 4000 морских миль (7400 км) и вместимости (206 пассажиров), A321LR позволяет перевозчикам открывать новые дальнемагистральные маршруты, включая трансатлантические. Пассажиры оценят высокий комфорт путешествия A321LR, пока известный только тем, кто летал на широкофюзеляжных машинах.

Семейство ACJ320neo, предлагающее самые просторные салоны среди всех бизнес-джетов, схожи по размеру с конкурирующими авиалайнерами с большими салонами и имеют аналогичные эксплуатационные расходы. Это возможно благодаря более низким затратам на техническое обслуживание и обучение – из-за “пассажирского происхождения” (те же расходы на топливо, навигацию и посадку).

Около 12 000 самолетов Airbus в настоящее время эксплуатируются по всему миру, при поддержке глобальной сети складов запасных частей и учебных центров. Это позволяет предоставлять непревзойденную техническую поддержку корпоративным покупателям. Корпоративные клиенты Airbus также получают выгоду от услуг, адаптированных к их конкретным потребностям, таких как центр обслуживания корпоративных самолетов C4you и индивидуальные программы обслуживания.

В сочетании с высокой надежностью, обеспечиваемой конструкцией самолета, предназначенного для выполнения нескольких операций в день, семейство ACJ320neo одновременно надежно для полета и доступно, когда это необходимо клиентам.

Деловые самолеты Airbus являются частью самого современного в мире семейства пассажирских воздушных судов, предлагая в качестве стандартных функций, которые стоят дороже или не доступны вообще у конкурентов. Они включают в себя электронную систему управления, шасси категории 3B и экономящую время и экономичную централизованную работу всех бортовых систем.

Около 200 корпоративных самолетов Airbus эксплуатируются на всех континентах, включая Антарктиду, что подчеркивает их универсальность в суровых условиях.

Автор: Андрей Бочкарев

Взято: Тут

+147463
  • 0
  • 4 081
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno