masuri

Что подарить девушке на первом свидании, чтобы ей понравилось? ( 6 фото )


Что подарить девушке на первом свидании, чтобы ей понравилось? Психология,Знакомства

Начало новых романтических отношений – это волшебное время. Сколько трепета влюбленным сердцам доставляют первое свидание, неожиданные звонки от избранника и взаимные ухаживания! Итак, встреча с «той самой» уже назначена, остается только подготовиться. Постараемся разобраться, что подарить девушке на первом свидании, и уместен ли презент для такого повода?

Правила идеального подарка

Что подарить девушке на первом свидании, чтобы ей понравилось? Психология,Знакомства

Многие современные девушки утверждают, что подарки – это не главное в любовных отношениях. И все же примерно 90% барышень искренне радуются каждому сувениру и цветку, преподнесенному любимым без особого повода. А это значит, что подарки на свиданиях можно и нужно дарить. Что же выбрать для самой первой и романтической встречи? Правило первое – не покупайте ничего дорогостоящего. Такой презент как минимум смутит девушку. Возможен и альтернативный вариант – избранница влюбится в деньги своего поклонника, а не в его личные качества. Думая, что подарить девушке на первом свидании, следует ориентироваться на выбранный вариант времяпрепровождения.

Если вы решили сходить в какое-то заведение или просто погулять, подарок должен быть компактным. Выбирать что-то громоздкое или тяжелое можно только при условии, что молодой человек планирует довезти спутницу до дома на своей машине. И третье правило выбора подарка – откажитесь от слишком личных вещей. Речь идет о символах любви (сердечки, изображения влюбленных пар), нижнем белье, косметике и духах. Подобные вещи дарить можно, только находясь с девушкой в отношениях. При первой встрече они неуместны.

Какой букет подарить девушке на первом свидании: секреты выбора цветов

Что подарить девушке на первом свидании, чтобы ей понравилось? Психология,Знакомства

Один из наиболее популярных вариантов подарков без повода женщинам – цветы. На первую романтическую встречу уместно прийти даже с одной розой без упаковки. Отличный вариант для парней, боящихся показаться банальными – небольшой оригинальный букет. Какие цветы подарить девушке на первом свидании, чтобы ее по-настоящему удивить? Выбирайте герберы, хризантемы или орхидеи. Отличный вариант и сезонные цветы: ландыши, незабудки, тюльпаны. Произвести впечатление на девушку можно, купив ей букет «спонтанно» во время прогулки. Не поленитесь перед этим спросить, какие она любит цветы. Планируете долго гулять и боитесь, что букет завянет? Выбирайте флористические композиции, собранные на специальных губках-основах. И все же в некоторых случаях свежесрезанные цветы – не лучшая идея для подарков. В холодное время года или при плохой погоде лучше выбрать что-то другое.

Сладкий презент

Что подарить девушке на первом свидании, чтобы ей понравилось? Психология,Знакомства

Сложно найти представительницу прекрасного пола, которая не любила бы сладости. Шоколадка или набор конфет — универсальный подарок. В кондитерских магазинах продаются и очень оригинальные сладкие сувениры. Это шоколадные фигуры, пряничные домики, пирожные с пожеланиями и многое другое. Что можно подарить девушке на первом свидании, чтоб поднять ей настроение? Оригинальный сувенир – разноцветные конфеты, стилизованные под таблетки. Названия обычно у таких «препаратов» соответствующие: «Для хорошего настроения», «От грусти» или «Пилюли счастья». Удивит любую девушку и печенье с предсказаниями или именной шоколад.

Сувенир на память

Не знаете, что подарить девушке на первом свидании? Зайдите в любой крупный магазин сувениров! Брелок, симпатичная статуэтка, миниатюрная мягкая игрушка – все это отличные варианты для презента без повода. Также можно выбрать рамочку для фотографии или что-то из бижутерии, если вы уверены в том, что достаточно хорошо разбираетесь во вкусах своей избранницы. Идея для путешественников – привезите подарок из поездки. Этот вариант уместен в том случае, если девушка нравится вам давно, и только сейчас вы решились пригласить ее на свидание. Сувенир из другой страны должен быть по-настоящему оригинальным, простой магнитик с названием города не подойдет. Выбирайте изделия ручной работы местных мастеров.

Книга – лучший подарок

Что подарить девушке на первом свидании, чтобы ей понравилось? Психология,Знакомства

Читать сегодня очень модно. Произвести приятное впечатление на даму сердца можно, подарив ей настоящую бумажную книгу. Не знаете любимых авторов девушки? Это не проблема – выбирайте сборник романтической поэзии. Хороший вариант — книга с мудрыми цитатами и афоризмами. В современных книжных магазинах можно найти также специальные подарочные издания. В таких книгах-подарках собраны пожелания и красивые фотографии. Что подарить девушке на первом свидании, если вы не уверены в том, что она любит читать?

Для символического презента отлично подойдет бумажный ежедневник или красивая открытка. Если вы выбираете второй вариант, соблюдайте рамки приличия. Открытка должна быть красивой, а ее содержимое – нейтральным и скромным. Самым откровенным признанием первого совместного вечера может стать фраза: «Ты мне нравишься». Уместны для подобного случая и открытки с философскими или нейтральными обложками. Напишите внутри пару строчек, не забудьте поблагодарить за встречу и приятное общение.

Выбираем индивидуальный презент

Что подарить девушке на первом свидании, чтобы ей понравилось? Психология,Знакомства

Приобретая подарок, мы каждый раз думаем о человеке, для которого он предназначен. Если вы уже некоторое время общались с девушкой, которую хотите порадовать, можно выбрать для нее нечто особенное. Постарайтесь понять, что именно интересует ее больше всего. К примеру, если известно, что она учится или работает в офисе, можно смело дарить канцелярские принадлежности. Разумеется, они должны быть красивыми и оригинальными. Преподнесите избраннице редкий диск с фильмом или музыкой, если она говорила о том, что давно ищет что-то конкретное.

Нетрудно выбрать подарок и для девушки-коллекционера. Постарайтесь достаточно узнать о ее коллекции и принципах отбора новых экспонатов. В наш век высоких технологий актуальный подарок – что-то из гаджетов. Что лучше подарить девушке на первом свидании из технических новинок? Выбирайте что-то простое и недорогое. Отлично подойдет карта памяти или наушники, выполненные в оригинальном дизайне. Зная марку и модель смартфона девушки своей мечты, можно порадовать ее аксессуарами для этого гаджета.

Взято: Тут

+105294
  • 0
  • 3 733
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno