Dused

Что делать, если жена не умеет готовить: несколько подсказок ( 4 фото )


Что делать, если жена не умеет готовить: несколько подсказок Психология,брак

Современные женщины существенно отличаются от своих предшественниц. Они более раскованны, уверены в себе, знают о том, что такое гендерное неравенство и даже пытаются с ним как-то бороться. Поэтому неудивительной сегодня является ситуация, когда женщина вопреки кому-то или чему-то просто не умеет готовить.

Что делать, если жена не умеет готовить: несколько подсказок Психология,брак

Так ли это?

Если мужчина обеспокоен тем, что любимая женщина не умеет готовить, не надо начинать паниковать, а стоит выяснить, почему же так происходит. Одно дело, если дама просто не умеет, т. к. раньше не приходилось этого делать. Справиться с такой проблемой не составит труда. Несколько сложнее будет тем мужчинам, дамы которых просто не хотят готовить в силу каких-либо причин.

Учить и еще раз учиться

Если мужчина обеспокоен тем, что любимая девушка не умеет готовить, стоит просто попробовать научить ее этому нехитрому делу. Хорошо, если любимый знает основы кулинарии, так он сам способен кое в чем помочь и подсказать. Если же оба члена пары далеки от готовки пищи, можно попробовать записать женщину на курсы поваров, отправить к маме или будущей свекрови на мастер-класс. Данный способ не так и легко воплотить в жизнь, когда любимая просто не хочет стоять у плиты. В таком случае ее нужно как-то заинтересовать: предложить взамен что-то такое, от чего она просто не сможет отказаться.

Самостоятельность

Если мужчина думает, что делать, если жена не умеет готовить, можно просто не обращать на это внимания и куховарить самому. Ничего страшного и постыдного в этом нет, ведь многие великие кулинары мира – мужчины. В таком случае женщина просто должна выполнять иную работу по дому. Разделение труда в семейном быту – вот выход из сложившейся ситуации.

Что делать, если жена не умеет готовить: несколько подсказок Психология,брак

Обед на стороне

Часто мужчины недолго думают, что делать, если жена не умеет готовить. Они просто ищут способ набить желудок на стороне. Хорошо, если муж пойдет к маме или теще за вкусным ужином. Однако чаще для этого подыскивается иная женщина, которая с удовольствием будет кормить временно чужого, а позже может уже и своего супруга.

Кафе и рестораны

Что делать, если жена не умеет готовить? Ответ прост: питаться в таких заведениях, как столовые, кафе, рестораны. Там чаще всего вкусно накормят. Вот только это будет стоит немалых денег. Выбирая такой вот способ питания, нужно иметь довольно тугой кошелек.

Что делать, если жена не умеет готовить: несколько подсказок Психология,брак

Домашний повар

Еще одна подсказка, что делать, если жена не умеет готовить: нанять женщину, которая периодически будет приходить в дом и заниматься этим делом. Проще говоря, пригласить повара. Это неплохой выход из ситуации, т. к. можно будет заказывать желанное меню, вот только опять возникает проблема оплаты таких услуг: это также будет стоит немалых денег.

Готовка как праздник

Ну и, наверное, самый приятный способ избежать голода, если жена не умеет готовить: все делать вместе, парой. Только тогда приготовление пищи женщина не будет считать обузой, которую на нее нагло повесили. К тому же в компании все делается быстрее, веселее и чаще всего даже вкуснее. Можно такие вот вечера обыграть и сделать в виде домашнего кулинарного шоу или придумать что-то иное. Главное тут – заинтересовать свою половинку в самом процессе приготовления пищи. Глядишь, а дальше все изменится в лучшую сторону и женщина почувствует, что кулинария для нее стала любимым занятием или даже хобби.

Взято: Тут

+160652
  • 0
  • 6 553
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno