Mikakora

Подарочный сертификат на прыжок с парашютом в Москве – коктейль с адреналином ( 1 фото )

Прыжок с парашютом в тандеме (с инструктором) – необычное приключение, на которое лучше приезжать с любимыми, родными, семьей, ведь сделать первый шаг в бездну с борта самолета с поддержкой проще. Однако полет парашютиста влечет не только романтичностью, новизной и загадочностью. Те, кто прыгнул однажды, часто возвращаются на аэродром снова и снова. Отчего так происходит?

Подарочный сертификат на прыжок с парашютом в Москве – коктейль с адреналином Досуг,hidehome,парашют,подарок,подарочный сертификат,прыжок с парашютом в тандеме,сертификат

Почему прыжки с парашютом захватывают

Сумасшедший темп современной жизни сводит с ума: депрессия, стресс и патологический трудоголизм, когда работа снится ночами. От деструктивных переживаний необходимо отвлекаться, однако не так просто переключить внутренний тумблер. Сон и прогулки не помогают. На длительный отдых обычно нет времени. Многие начинают принимать антидепрессанты. Сильные используют внутренние ресурсы организма, для того чтобы справиться с хандрой.

Психология парашютистов: начинающие спортсмены отличаются повышенной тревожностью и агрессивностью. Ими движет авантюризм, они игнорируют опасности и склонны к риску. С опытом приходит собранность, устойчивость к стрессам, а также умение контролировать себя и свои эмоции.

Спорт дает адреналин, который снимает усталость, хандру и депрессию, поэтому прыжки с парашютом с инструктором в Подмосковье пользуются сумасшедшей популярностью. Высота влечет финансовых менеджеров, ежедневно совершающих десятки рискованных сделок на миллионы. Она манит измученных однообразным бытом домохозяек. И утонувшие в пыли офисных бумаг специалисты всех профессий ждут выходного, когда можно отправиться на аэродром, как чуда, как спасения.

Несколько причин прыгнуть с парашютом

Полет с парашютом в подарок – это отличное средство для того, чтобы:

  • Избавиться от стресса. Давно известно, что психологическое напряжение хорошо «лечится» напряжением физиологическим. После прыжка все мелкие домашние и офисные неурядицы кажутся незначительными.
  • Увидеть мир с высоты птичьего полета. Это так восхитительно, парить над поросшими зеленой травой лугами и полями и чувствовать себя существом, имеющим крылья.
  • Открыть в себе новые возможности. Прыжки с парашютом – занятие не для слабонервных. Высота влечет всех, однако осмеливаются на ее покорение только немногие избранные.
  • Завести новых друзей. Новое хобби – это всегда новые люди, близкие по духу. А в случае с парашютным спортом – это очень сильные люди, на которых можно опереться.
Подарите сертификат на прыжок с парашютом в Подмосковье. Сделайте первый шаг в мир большого спорта для сильных духом. Даже если парашютный спорт не станет любовью всей жизни, это удивительное приключение станет одним из самых ярких в ваших отношениях.

Информационный партнер статьи – «Территория полета»

Взято: Тут

+66147
  • 0
  • 3 830
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno