M.R.X

Как получить оргазм женщине: советы ( 4 фото )


Как получить оргазм женщине: советы Психология,сексуальность

Как получить оргазм женщине? Этот вопрос волнует многих представительниц прекрасного пола. В этой статье предложены некоторые рекомендации.

Как получить оргазм женщине? Напрягитесь!

Как получить оргазм женщине: советы Психология,сексуальность

Миотония — это вид мышечного напряжения, который способствует получению оргазма. Некоторые считают, что надо, наоборот, расслабиться и лежать без движения. Это представление не совсем верно. Конечно, расслабление важно, но некоторые мышцы лучше держать в тонусе.

Для получения удовольствия попробуйте поэкспериментировать с мышцами ног, живота. Естественно, на уровень возбуждения влияет также напряжение ягодиц и мышц влагалища. Чтобы развить последние, используйте упражнения Кегеля.

По сути, эта техника довольно проста. И при регулярных тренировках может дать ощутимые результаты. Мышцы, над которыми вы будете работать — те же, которыми вы можете контролировать мочеиспускание.

Почему напряжение способно усиливать чувствительность? Сокращение мышц усиливает кровоток. Чаще всего этот процесс происходит и в половых органах. А возбуждение как раз и проявляется притоком крови к самым эрогенным зонам. А значит, именно так вы получите больше удовольствия.

Как получить оргазм женщине? Расслабьтесь!

Как получить оргазм женщине: советы Психология,сексуальность

Это вовсе не противоположность предыдущей рекомендации. Здесь имеется в виду расслабление не мышечное, а эмоциональное. Вам нужно освободиться от лишних мыслей и сосредоточиться на получении приятных ощущений.

Некоторым женщинам сложно расслабиться. В этом случае можете попрактиковать аффирмации. Например, мысленно повторяйте фразы, которые вам помогут: «Я люблю и одобряю себя», «Я абсолютно расслаблена и получаю удовольствие от близости с любимым» и пр.

Главное, чтобы эти фразы содержали в себе посыл, который поможет вам чувствовать себя увереннее и настроиться на нужный лад.

Такой способ помогает снять напряжение, устранить негативные мысли, которые могут снизить сексуальное влечение и полностью сосредоточиться на получении удовольствия.

Некоторым женщинам необходима особенная прелюдия оргазма. Например, пара может придумать собственные любовные игры, которые помогут расслабиться и возбудиться.

Обычно для улучшения сексуальной жизни рекомендуют во время секса напрягать мышцы и расслаблять мысли. Эта практика отличается высокой эффективностью, помогает многим женщинам начать испытывать оргазм.

Как получить оргазм женщине? Проверьте здоровье

Как получить оргазм женщине: советы Психология,сексуальность

Проблемы в сексуальной сфере могут быть вызваны самыми разными факторами, в том числе психологическими. Чтобы справиться с ними, используйте рекомендации, приведенные выше.

Но в некоторых, не слишком частых случаях, сложности в достижении оргазма испытывают женщины, которые имеют проблемы со здоровьем. Иногда причиной является прием определенных медикаментов. В любом случае лучше сначала проконсультироваться со своим врачом.

Лечение может быть различным. Часто назначаются возбуждающие для женщин (например, «Эрос»). Подобные препараты усиливают кровоток в области органов малого таза. Также можно применять специальные кремы и любриканты.

Взято: Тут

+5231736
  • 0
  • 17 812
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno