andkor777

Как испытать оргазм? Советы для девушек ( 4 фото )


Как испытать оргазм? Советы для девушек Психология,сексуальность

К сожалению, не все женщины способны регулярно получать удовольствие от близости. Как испытать оргазм? В этой статье приведены советы, которые могут вам помочь.

Стоит ли симулировать?

Как испытать оргазм? Советы для девушек Психология,сексуальность

Многие женщины, которые не знают, как испытать оргазм, регулярно притворяются, что получают полную разрядку. Для чего? В первую очередь чтобы мужчина почувствовал, что он может удовлетворить свою избранницу. Конечно, вашему милому будет приятно знать, что он на многое способен в постели. Вот только вы-то будете знать, что это ложь.

Помните о том, что если он уверен, что вам очень хорошо с ним, он будет продолжать делать то же самое, что и делал. Те же ласки, слова, движения. Ведь если именно это вас заводит (как он думает, а оргазм — тому подтверждение), значит он на верном пути.

Но вы-то понимаете, что того, что он делает, не хватает для вашего «полного счастья». Или же эти действия могут быть вам и вовсе неприятны. Не стоит героически терпеть. Уж лучше понемногу направлять своего мужчину в «нужное русло».

Даже если вы выбрали тактику симуляции, подсказывайте любимому, чего вы от него ожидаете. Но, естественно, для этого вам самой нужно изучить свое тело и понять, как испытать оргазм. Впоследствии вы более хорошо будете понимать, какие ласки вам нужны, ваш партнер лучше научится вас удовлетворять, и тогда вам больше не придется притворяться.

Но стоит помнить и о том, что партнер ни в коем случае не должен почувствовать подвоха. Ведь это будет сильным ударом по его самолюбию и по вашим отношениям. Поэтому, если не уверены, что сможете со 100% правдоподобностью изобразить блаженство, не стоит даже пытаться. Может, ваш любимый и сделает вид, что поверил, но все поймет.

Как испытать оргазм?

Как испытать оргазм? Советы для девушек Психология,сексуальность

Помните, что все наши ощущения и эмоции сосредоточены в нашем мозгу. Поэтому старайтесь концентрироваться на нужных вещах. Когда у вас появится предчувствие оргазма, попросите партнера усилить ласки.

Известно, что на способность к оргазму влияет несколько факторов. Во-первых, ваши чувства к партнеру. Чем более они выражены, тем выше вероятность «полной разрядки». Во-вторых, ваша способность к расслаблению. И в-третьих, сама обстановка, в которой происходит действо. Если она дискомфортна для вас, возможно, что у вас ничего не получится.

Поэтому, если вы хотите научиться получать оргазм, работайте в этих трех направлениях. Старайтесь создавать ситуации, при которых секс будет максимально близок к максимуму по этим пунктам.

Как испытать оргазм? Советы для девушек Психология,сексуальность

Как научиться испытывать многократный оргазм?

Это явление существует. Причем не только в умах и фантазиях. Вы можете научиться этому, только важно верить в то, что все получится. Как испытать оргазм? В первую очередь не стоит надолго прекращать ласки после первой разрядки. Конечно, предупредите партнера, что вам нужны более нежные прикосновения. Ведь у многих женщин после оргазма эрогенные зоны становятся крайне чувствительными.

Также стоит немного потренироваться. Например, заняться вумбилдингом. Можно также самостоятельно удовлетворять себя несколько раз подряд. Это поможет приучить организм к многократной разрядке.

Взято: Тут

+83276
  • 0
  • 4 296
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno