Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
User001

Иранская полиция арестовала паркурщика за «вульгарный поцелуй» на крыше ( 1 фото )

Иранский паркурщик и его неопознанная возлюбленная были арестованы на прошлой неделе в Тегеране. Но совсем не за свои смертельно опасные трюки, выполняемые на самых высоких столичных небоскрёбах, как может подумать большинство, а за «неподобающий поцелуй» на крыше.

Популярный иранский паркурщик Алиреза Джапалаги (Alireza Japalaghy) и его подруга были обвинены в совершении «вульгарных действий» и задержаны полицией. Их арест вызвал негодование в социальных сетях, где многие обвиняли полицию в том, что она предприняла слишком оперативные меры, чтобы арестовать целующуюся парочку, вместо того чтобы ловить настоящих преступников. Несмотря на критику за свои строгие законы, иранские власти заявили, что действия пары противоречат законам Шариата и не должны оставаться без внимания.

Иранская полиция арестовала паркурщика за «вульгарный поцелуй» на крыше Интересное

«Этот человек был арестован тегеранской киберполицией, – сказал начальник полиции Тегерана Хоссейн Рахими (Hossein Rahimi). – Мы против вульгарного и нарушающего нормы поведения этого человека и его спутницы, и полиция вместе с судебными органами ни в коем случае не оставит это без внимания».

«Фотографии парня и девушки, напоказ демонстрировавших ненадлежащее и нерелигиозное поведение, были опубликованы в социальных сетях. Эти люди были арестованы полицией по приказу судебных должностных лиц, потому что то, что они делали, является примером «поборничества безнравственности», – говорится в заявлении полиции, как передаёт новостное агентство Tasnim News Agency.

До своего ареста Джапалаги опубликовал видео в своём Instagram-аккаунте, в котором рассказал о подозрительных телефонных звонках из полиции, предлагающей ему прийти в участок и сдаться, чтобы полиции не пришлось приезжать и задерживать его прямо из дома. На следующий день брат паркурщика опубликовал пост о том, что Алирезу арестовали.

Алиреза Джапалаги начал публиковать фотографии и видео, на которых он и загадочная девушка в откровенной одежде целуются и обнимаются в опасных для жизни условиях, что, видимо, не слишком понравилось иранским консервативным чиновникам. Согласно исламскому дресс-коду, действующему в стране, женщины публично могут показывать только своё лицо, кисти рук и ступни и должны носить одежду сдержанных цветов.

Взято: Тут

+109331
  • 0
  • 4 887
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno