nicolas3699

7 декабря в Москве состоится первый турнир по мини-футболу Кубок «Герой Авиации» ( 1 фото )


7 декабря в Москве состоится первый турнир по мини-футболу Кубок «Герой Авиации» Авиация,Бизнес Спорт,Герой Авиации,Герой Авиации -2019

7 ноября 2019 г., AEX.RU –  В международный день гражданской авиации – 7 декабря 2019 года на базе легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА в Москве состоится первый турнир по мини-футболу Кубок «Герой Авиации». К участию в соревнованиях приглашаются авиапредприятия и организации гражданской авиации.

Главная цель проведения Кубка — почтить память героев авиации и тем самым внести вклад в преемственность поколений. Важно, чтобы молодежь знала о подвигах российских летчиков и гордилась их наследием.

В программе Кубка предусмотрены развлекательные и патриотические мероприятия для всех гостей, участников и зрителей.

Плюсы от участия в корпоративных спортивных мероприятиях: укрепление внутренних и внешних коммуникаций; лучшение атмосферы внутри коллектива и выявление лидеров; повышение тонуса и работоспособности, а значит и эффективности труда.

Андрей Мироненко, специалист по ТО ВС авиакомпания «Россия»: «У нас молодая команда, но мы усиленно тренировались и надеемся достойно выступить на Кубке «Герой Авиации-2019». Уверен, что отлично проведем время, поиграем в футбол и заберем заветный трофей для компании».

Роман Фильчугин, руководитель футбольной команды «Международный аэропорт Внуково»: «Нам понравилась идея организаторов создать такой замечательный турнир. Здорово, что нас пригласили. Настраиваемся только на победу. Будем рады вновь встретиться с руководителями различных ведомств, коллегами по цеху и уж тем более будем рады победить и стать футбольными «Героями Авиации».

Татьяна Добротворская, начальник подгруппы спортивных мероприятий международного аэропорта Домодедово имени М. В. Ломоносова: «Мы не в первый раз будем участвовать в турнире, который организует компания «Бизнес Спорт». Мы принимали участие в «Кубке МАКС-2019», наша команда получила много положительных эмоций и вернулась с потрясающим трофеем, правда не в Золотом плей-офф. 7 декабря готовы побороться за золотые медали и кубок, тем более хочется выиграть турнир, который носит такое достойное название — «Герой Авиации». У нас собирается активная группа поддержки, которая безусловно поможет нашей команде в достижении поставленной цели».

Линар Шакиров, директор административно-хозяйственного департамента АО «АК НордСтар»: «Раньше мы часто выступали на турнирах «Бизнес Спорт», последний год мы пропустили и сейчас вновь соберемся вместе с коллегами 7 декабря. Хочется увидеть старых знакомых, пообщаться в неформальной обстановке и получить удовольствие от игры в футбол, а еще лучше — от победы».

Денис Ким, ведущий специалист по связям с общественностью ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»: «Мы не первый год тренируемся в манеже ЦСКА и часто играем на турнирах «Бизнес Спорт» именно на этой площадке. В этом году мы заняли первое место в группе на «Кубке МАКС», победили в серебряном плей-офф на транспортном турнире и готовы побороться за победу на Кубке «Герой Авиации-2019» в праздничный для всех авиаторов день. Желаем всем участникам честной игры, и пусть победит сильнейший».

Письмо РОСАВИАЦИИ

Приглашение на турнир

Узнать дополнительную информацию о турнире можно по тел.: +7 (985) 117-95-97. Подготовку и проведение Кубка осуществляет компания «Бизнес Спорт». Руководитель организационного комитета – Юлия Верина, e-mail: verina@bsport.ru

До встречи на первом Кубке «Герой Авиации», и пусть победит сильнейший!

Взято: Тут

+212516
  • 0
  • 9 271
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno