AndrewSerov

Не заходите за «красную линию»: «Красуха» даст США лишь 5 минут – помолиться ( 1 фото )

Пока американцам не дают покоя современные гиперзвуковые российские ракеты, наш ВПК сконструировал еще кое-что новенькое. Возможно, теперь в Штатах начнется новый приступ гонки вооружений, поскольку времени на реакцию остается лишь 5 минут.

Как рассказали СМИ, новый комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Красуха» способен заблокировать работу спутников в радиусе 300 км. А поскольку американцы управляют своими системами ПВО через спутники, то они окажутся практически беззащитны, если России придется задействовать свои оборонительные возможности. В условиях гиперзвукового вооружения, которое уже имеется в распоряжении российских войск ПВО, время от старта до удара по цели составляет всего 5 минут. Что военное командование США успеет сделать за столь короткий промежуток? Помолиться?

Не заходите за «красную линию»: «Красуха» даст США лишь 5 минут – помолиться россия, сша, украина, нато, рэб, красуха, политика, вооружение

Я это к чему. В выходные в Сети активно муссировались слухи о том, что НАТО примет в свой междусобойчик Украину. Как бы ни противилась логика «наших западных партнеров» добровольному взваливанию на себя подобного экономико-политического балласта, все же мечта главных «затейников» блока накинуть удавку на горло России пока превалирует над здравым смыслом. Так, побывавший с визитом в Одессе генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что членство Украины в НАТО достижимо.

Разумеется, он пока не назвал конкретных сроков – они будут зависеть от всех стран-участниц объединения. Однако подобная наживка закинута специально с целью подсечь и вытащить нужный улов в нужное время. Явно имея в виду предупреждение президента РФ Владимира Путина о «красной линии», за которую не стоит заходить, принимая Украину и Грузию в альянс, Столтенберг подчеркнул, что Россия не сможет повлиять на решение вопроса об их членстве.

Между тем попытки окружить РФ базами НАТО и американскими системами ПВО не имеют смысла. Ведь в случае проявления агрессии со стороны Вашингтона или других стран блока российскому «ответу» понадобится лишь 5 минут, чтобы сровнять с землей командный пункт в любой из них. Даже самая продвинутая ядерная держава США будет иметь не больше 5 минут на реакцию.

Так что на месте Белого дома, а также руководства НАТО стоило бы хорошо призадуматься, зачем Украина так настойчиво пытается столкнуть их лбами с Россией, и стоит ли идти у Киева на поводу.

А вы как думаете, примут ли Незалежную в Североатлантический альянс, и если да, то как скоро? Пишите свое мнение в комментариях!

Взято: Тут

+82353
  • 0
  • 2 122
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno