Dasha

Наказание будет: журналисты НТВ разоблачили проплаченных провокаторов ( 3 фото + 1 видео )


Наказание будет: журналисты НТВ разоблачили проплаченных провокаторов митинги, протесты, беспорядки, провокации, провокаторы, нтв, расследование

Спланированные массовые беспорядки, которые потрясли столицу этим летом, закончились справедливыми арестами провокаторов. Однако выяснилось, что некоторым активистам, которые нападали на правоохранителей, и их кураторам удалось скрыться от правосудия. Журналисты НТВ сняли изобличающий фильм «Организованная протестность». Именно благодаря работе корреспондентов удалось вычислить тех, кто надеялся уйти от ответственности.

Расследование НТВ доказало: беспорядки в Москве были отнюдь не стихийными, а хорошо спланированными. Среди протестующих были специально обученные провокаторы, а также кураторы, которые координировали их действия.

Среди координаторов – некий Дэнни Кулинич. На видеозаписи отчётливо видно, как он управляет толпой и призывает активистов скандировать лозунги. В процессе он получал указания от вышестоящих организаторов. Разумеется, свою вину Кулич отрицает. Правда, в интервью «Дождю» парень сболтнул, что всё-таки координировал действия толпы в разных частях Москвы.

Наказание будет: журналисты НТВ разоблачили проплаченных провокаторов митинги, протесты, беспорядки, провокации, провокаторы, нтв, расследование

Ещё один отъявленный беспредельщик – Владимир Емельянов. Он гнусно, со спины нанёс несколько ударов кулаком полицейскому. Его «коллега» - бузотёр Егор Лесных. Он ударил правоохранителя ногой в спину, а после -трусливо смешался с толпой.

Наказание будет: журналисты НТВ разоблачили проплаченных провокаторов митинги, протесты, беспорядки, провокации, провокаторы, нтв, расследование

По этой же схеме действовал и Андрей Быршай: он ударил полицейского и тоже убежал в толпу. Все провокаторы умело выбирали момент, чтобы напасть на сотрудников правопорядка. Причём делали они это намеренно, чтобы раскачать толпу и спровоцировать массовую драку, но после трусливых попыток убегали в толпу и подставляли под задержания тех, кто оставался в эпицентре.


По всей видимости, бузотёры рассчитывали избежать ответственности, но этот номер не пройдёт: против правоохранителей применять силу запрещено. Только государство имеет право на применение силы, но полицейские до последнего им не пользовалась и никого не избивали, хотя в случае нападения могли это сделать в рамках закона. А вот те, кому буква закона оказалась до одного места, должны понести заслуженное наказание.
+1161
  • 0
  • 1 234
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno