Dasha

Бывают в жизни огорчения: провокационный митинг, намеченный либералами на 31 августа, не состоится ( 2 фото )


Бывают в жизни огорчения: провокационный митинг, намеченный либералами на 31 августа, не состоится митинги, протесты, беспорядки, либералы, навальный, провокации, беспредел, погромы

Московская мэрия не согласовала митинг, намеченный либералами на 31 августа. Ничего удивительного в этом нет: накануне нового учебного года в столице пройдёт множество мероприятий. Ко всему прочему, в последние дни перед учёбой многие люди поедут по магазинам, докупать школьные принадлежности. Погромы и беспорядки, которыми неизбежно обернётся акция протеста, ни в этот день, ни в какой либо другой москвичам ни к чему.

Примечательно, что либералам предлагали вариант мирной санкционированной акции 25 августа на проспекте Сахарова. Но такой расклад организаторов беспорядков не интересует: откуда возьмётся красивая картинка «жестокого режима», если акция согласована? Нет, либералы намеренно подавали заявку на 31 августа, зная, что эту дату столичная мэрия отвергнет. А это значит, что ставленники Навального, организующие весь этот хаос в столице, вопреки закону будут призывать народ, а особенно молодёжь, выходить на улицы и подставляться под задержания.

Возможность митинговать у либералов была и 17-18 августа, но собрать народ они не смогли даже для одиночных пикетов. Вся эта шумиха уже изрядно осточертела москвичам, поскольку все протестные акции оборачиваются погромами и беспорядками, нарушающими покой жителей столицы.

В регистрации акции 31 августа мэрия, по понятным причинам, вынуждена была отказать. Но активистам будто только того и надо было. Благодаря отказу можно спровоцировать силовое противостояние и вновь прикинуться несправедливо притесняемыми «жертвами режима».

Бывают в жизни огорчения: провокационный митинг, намеченный либералами на 31 августа, не состоится митинги, протесты, беспорядки, либералы, навальный, провокации, беспредел, погромы

В общем-то, вся эта шумиха затевается лишь с одной целью: собрать материал для красивой картинки, которая потом будет крутиться по западному телевидению. Ни москвичам, ни самим организаторам уже нет дела до несостоявшихся кандидатов в Мосгордуму. Хотя до этого либералы созывали народ на улицу именно под этим предлогом.

Правда, факт того, что либералы намеревались отстаивать права неудачливых выдвиженцев, вызывает только смех. Потому как ранее стало известно о том, что с выборами в столичную Думу ставленники Навального «пролетели» по собственной же глупости: ребята не смогли собрать настоящие подписи и не придумали ничего лучше, как сдать в избирком фальшивые автографы.

Так называемый Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), созданный Навальным, для нерадивых выдвиженцев организовал даже целую фабрику по подделыванию подписей.

В общей сложности Соболь, Яшин, Гудков, Жданов и иже с ними принесли в избирком около 10 тыс. недействительных подписей. Причём, среди этих автографов были найдены подписи умерших людей. К примеру, в подписных листах Любови Соболь каждая пятая подпись была «поставлена» покойником, а общий процент брака превысил допустимый 10% барьер.
+1937
  • 0
  • 879
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno