AndrewSerov

Сортирка за пятихатку: за что ещё Венесуэла благодарна США ( 1 фото )

Сортирка за пятихатку: за что ещё Венесуэла благодарна США венесуэла, сша, санкции, россия, путин, мадуро

Вице-президент Венесуэлы Делси Родригес выразила благодарность президенту Путину и всему российскому народу за поддержку в столь непростой период. Об этом она сообщила в рамках официальной встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.

Она рассказала, что привезла в Россию личную благодарность президента Николаса Мадуро. Родригес рассыпалась в комплиментах России и всем гражданам нашей страны. Она также отметила, что наши страны бок о бок борются за свободу.

Я напомню, что там вообще происходит в Венесуэле. Итак, совсем немного времени прошло после инаугурации новоизбранного президента Николаса Мадуро в январе этого года, как лидер местной оппозиции Хуан Гуаидо почему-то провозгласил себя президентом. Напрашивается логичный вопрос – как же так? Очень просто, он вышел на площадь и услышал, как Господь прошептал ему на ухо, что теперь он глава государства. Шёл XXI век, а в светских государствах по-прежнему есть те, кто верят, что именно бог решает кому править, например, Венесуэлой.

Кажется абсурдом? – А вот и нет, сказали в США и в целом ряде других западных стран, поддержав нового божьего ставленника и признали его президентский статус. Более того, начали настоящую экономическую войну с действующей легитимной властью, например, фактически зарубив всю деятельность венесуэльской национальной нефтедобывающей компании.

А между тем Венесуэла – страна с одним из самых высоких уровней преступности в мире. Страна с одним из самых высоких уровней инфляции. Страна с одним из самых высоких уровней бедности. Более 80% населения живёт за чертой нищеты. И это там, где в недрах покоится самый большой на планете запас нефти.

Рулон туалетной бумаги здесь стоит больше 500 рублей. Люди стоят в гигантских очередях, чтобы получить крупу и другие «социальные» продукты. Ещё совсем недавно, пистолет купить было проще, чем пакет макарон. Прошлый президент Уго Чавес начал менять жизнь страны к лучшему и дело даже пошло. Но он скончался. К власти пришёл его приемник Мадуро, да только работать ему никто не даёт. И неужели непонятно, что американцам наплевать на жизни южноамериканских граждан? А вот чёрное золото, сокрытое под землей, им далеко небезразлично. Мы видели, что произошло с Ираком, занимающем четвертую строчку в списке самых богатых стран по запасам нефти.

Дружить с Венесуэлой нужно, она в большой опасности. Кто, как не Россия сможет защитить их от спрута, сосущего чёрный сок из всего земного шара.
+2030
  • 0
  • 1 196
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno