Ferr

12 увлекательных медицинских сериалов ( 13 фото )

Лучшая программа для дождливых выходных — сериалы. Выбирайте самое удобное в доме кресло и вытягивайте ноги — мы подготовили для вас подборку интересных сериалов про врачей, судмедэкспертов и пациентов.

12 увлекательных медицинских сериалов Интересное

Вмешательство

12 увлекательных медицинских сериалов Интересное

Французская драма о талантливом акушере-гинекологе Ромене Лукасе, спасающем жизни матерей и их детей. В детстве он жил в атмосфере жестокости и унижения, получил психологическую травму, серьезно влияющую на его поведение, и теперь учится состраданию и человечности. В главной роли Энтони Делон, сын Алена Делона.

Анатомия страсти

12 увлекательных медицинских сериалов Интересное

Медицинская мелодрама о жизни людей, которые хладнокровно выполняют свою работу в операционной, а выйдя из неё, становятся такими же, как все: с кучей проблем и внутренних переживаний. Здесь каждый герой — главный, а сюжетные линии — непредсказуемы и меняются от эпизода к эпизоду, не сбавляя при этом темпа на протяжении всего сериала.

Частная практика

12 увлекательных медицинских сериалов Интересное

Спин-офф «Анатомии страсти», созданный специально для персонажа актрисы Кейт Уолш, врача-неонатолога Эддисон, которая полюбилась зрителям, но должна была покинуть больницу «Сиэтл Грейс» по сюжету. Эддисон переехала в Лос-Анджелес и начала практику в маленькой клинике «Оушенсайд Уэлнесс», где работает всего 6 врачей и один администратор. Главная идея сериала — показать контраст между огромной передовой больницей Сиэтла и уютной клиникой, цель которой — максимум внимания каждому пациенту.

Реанимация

12 увлекательных медицинских сериалов Интересное

Динамичный сериал, буквально сбивающий своим напором с ног уже с первого эпизода, рассказывает о тяжелой борьбе, в которую ежедневно вступают сотрудники реанимационной бригады, чтобы вытащить пациентов с того света. Хороший сценарий, качественные диалоги и своеобразный медицинский юмор не оставят вам ни единого шанса пройти мимо этого шоу.

Красные браслеты

12 увлекательных медицинских сериалов Интересное

Медицинские драмы бывают не только о врачах, но и о пациентах. Главные герои сериала — подростки, практически живущие в больнице. Они разные и вряд ли стали бы друзьями, не объедини их диагноз. Но группа «Красные браслеты», сформированная ребятами, помогает им выжить в трудных условиях.

Следствие по телу

12 увлекательных медицинских сериалов Интересное

Меган Хант была нейрохирургом, но попала в автокатастрофу и потеряла возможность оперировать. Тогда женщина решила попробовать себя в судебной медицинской экспертизе. У Хант огромный опыт и база знаний, а еще сложный характер, спорные методы работы, сложные отношения с дочерью-подростком и совесть, терзаемая случаем из прошлого. Вписаться в новый коллектив при таком раскладе будет непросто.

Лабиринты разума

12 увлекательных медицинских сериалов Интересное

Корейская медицинская драма о гениальном нейрохирурге Ли Ён-о. Кроме огромного таланта, от коллег его отличает необычная болезнь: Ли не испытывает никаких эмоций и, следовательно, нисколько не сопереживает своим пациентам. Он может пройти мимо тяжелобольного человека просто потому, что его рабочее время закончилось. Каково это, быть врачом без эмпатии?

Склифосовский

12 увлекательных медицинских сериалов Интересное

Сериал о героических буднях врачей крупнейшего центра экстренной медицины в стране, легендарного «Склифа». Добротная, на удивление правдивая история про нас с вами.

Лист ожидания

12 увлекательных медицинских сериалов Интересное

Российско-украинская драма о врачах-трансплантологах, работающих в частной клинике Грохольского. Каждая серия — отдельный рассказ о событиях в жизни медиков и пациентов и их непростых судьбах.

Женский доктор

12 увлекательных медицинских сериалов Интересное

Украинский проект о враче-акушере Романе Широкове, опытном и сострадательном специалисте, который оступился и был вынужден оставить работу в большой престижной клинике, уехать в глухую деревню и устроиться в местную маленькую больницу.

Клиника

12 увлекательных медицинских сериалов Интересное

Комедийный сериал о молодых интернах, которым суждено пройти школу жизни под покровительством харизматичного, но абсолютно бескомпромиссного доктора Кокса и опытного, но упрямого доктора Келсо.

Самара

12 увлекательных медицинских сериалов Интересное

Обаятельный Артур Смольянинов в роли Олега Самарина, нестроевого, но очень хорошего врача скорой помощи. Он бунтует, шутит шутки, нарушает правила и бесит свое начальство. Но он — врач от бога, поэтому все терпят. А еще у него есть тайна, раскрытие которой может лишить его любимой работы…

Взято: Тут

+48118
  • 0
  • 3 257
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno