Baramar

Смешные истории, когда люди решали отомстить обидчикам с помощью еды ( 7 фото )


Смешные истории, когда люди решали отомстить обидчикам с помощью еды Интересное

Отомстить можно не только при помощи хитро продуманных ходов. Иногда для этого достаточно просто не мешать человеку, и тот опростоволосится сам. В этой статье вы найдете самые смешные истории людей, которые отомстили другим с помощью напитков или блюд, и общество их за это не осудило.

«Вы можете наполнить его до краев?»

Смешные истории, когда люди решали отомстить обидчикам с помощью еды Интересное

Линда работает в ресторане быстрого питания и признается, что это может заставить потерять веру в человечество быстрее, чем что-либо. Она работает в экспресс-кассе и выдает людям напитки и еду через окошко. В ее кафе, как и в большинстве подобных мест, есть специальный аппарат для газированных напитков, который автоматически наполняет стакан содовой. Оператору достаточно всего лишь нажать один раз кнопку, чтобы он заработал. И вот какую историю рассказала девушка: «Один раз ко мне приехали папа с дочкой. После того как я передала им газированные напитки, он раздраженной сказал: «Не могла бы ты наполнить его до конца?»

Дело в том, что автоматы доливают напиток до определенной отметки — не до конца. Это нужно для того, чтобы, когда вы закрываете стакан крышкой и вставляете в него соломку, он не перелился через край. Уже догадываетесь, что произошло дальше?

«Что я сделала? Я выдавила из себя улыбку и извинилась. Затем наполнила стакан до краев. Естественно, когда я попыталась закрыть крышку, «Кола» полилась через край, но я выполнила его просьбу и вытерла стакан насухо. Какая же была умора, когда он попытался воткнуть трубочку. Естественно, напиток разлился прямо на него. А он сделал то, что и должен был, — смутился и постарался убраться подальше, не глядя на меня», — говорит девушка.

«Тебе достаточно?»

Смешные истории, когда люди решали отомстить обидчикам с помощью еды Интересное

Один раз Шон со своим приятелем пошел в «Тако Белл», чтобы взять с собой еду навынос. Когда подошла очередь его друга, тот взял несколько пакетиков с острым соусом (максимум 4 или 5). Внезапно Шон услышал, как менеджер из-за прилавка закричал на него: «Тебе достаточно?» Его друг застенчиво попытался оправдаться, но кассир настойчиво рекомендовал ему «просто положить часть пакетиков на место, поскольку ты все равно их не съешь».

Шон настолько разозлился, что, когда его заказ был готов, он оплатил его и схватил всю корзину с острым соусом. «Весь следующий год мне не нужно было беспокоиться о приправе», — рассказал он.

«Ты пропустил один»

Джон — старшеклассник, который работает в местном кинотеатре. Обычно он встречает множество грубых клиентов, которые неуважительно себя ведут и разговаривают. Однако один случай полностью вывел его из себя. Как-то раз он убирал в коридоре рассыпанный попкорн. В этом время мимо проходила компания подростков, состоящая из 6 человек. Одна девушка высыпала попкорн из своего стаканчика прямо ему под ноги, сказав: «Кажется, ты кое-что пропустил», а затем, смеясь, ушла.

«Это было не самое оскорбительное, с чем я сталкивался, — рассказал Джон. — Некоторые люди кричали мне прямо в лицо. Но это был седьмой час моей смены, поэтому я все равно был чертовски зол».

Но на удачу Джона, компания направлялась на просмотр фильма ужаса с рейтингом R, который можно смотреть только с 18 лет. «Обычно я не проверяю возраст зрителей, однако в тот раз я решил изменить своим принципам и попросил удостоверение личности», — рассказывает он. В результате подросткам пришлось так и уйти ни с чем, а Джон был отомщен.

Pop-tarts-монстр

Смешные истории, когда люди решали отомстить обидчикам с помощью еды Интересное

Иззи всегда покупает своему мужу «Поп-тартс» — невероятно вкусное печенье из печеного теста со сладкой начинкой. «Он настолько их любит, что я беру сразу две коробки», — рассказывает она. Иззи сетует на то, что ее муж никогда с ней не делится, поэтому если она хочет с утра выпить чая с печеньем, то уже ничего не находит.

Однажды женщине так это надоело, что она купила себе свою собственную упаковку. Она пролежала в шкафу около двух недель, пока ее не обнаружил ее муж. «Он проглотил целую упаковку за несколько минут!» — сокрушается она. В следующий раз Иззи просто не купила печенья. Сладкая месть!

Коробка для пиццы

Смешные истории, когда люди решали отомстить обидчикам с помощью еды Интересное

Ингрид и ее соседка по комнате были друзьями и жили вместе уже три года. Однако подруга Ингрид начала становится все более неряшливой. В результате девушке пришлось взять на себя уборку, готовку и покупку продуктов. Когда ей это надоело, она поняла, что намеков недостаточно, и приступила к решительным действиям.

Ингрид перестала покупать продукты. Каждый раз, видя пустой холодильник, ее соседка ужасно расстраивалась. Но на этом девушка не остановилась. Она заказала пиццу и съела все сама, а коробку поставила на плиту. Когда ее подруга заглянула в нее, надеясь полакомиться, ее ждало всего лишь несколько оставшихся корочек.

Скандальная дамочка

Смешные истории, когда люди решали отомстить обидчикам с помощью еды Интересное

У каждого руководителя сетью быстрого питания есть ужасные клиенты, которые превращают работу в настоящий ад. Так было и с Джо, который в 18 лет получил должность управляющего. В его ресторан частенько захаживала клиентка, которая становилась злее мегеры, если к ней не обращались «мэм».

Когда она в очередной раз довела девушку-официантку до слез, Джо объяснил ей, что она больше не может появляться в их заведении. С руганью и криками она ушла, а Джо получил соответствующий приказ от начальства, согласно которому все рестораны сети имели право не обслуживать ее. «Если что, вызывай полицию», — сказал ему руководитель.

Естественно, скандалистка вернулась, и не один раз. Во время самого последнего раза Джо все-таки вызвал полицию, а она расцарапала одному из служащих лицо. После того как ее увели, Джо заметил, что на стоянке осталась ее машина. «Конечно, я мог бы просто дождаться ее возвращения. Но я позвонил, и ее автомобиль эвакуировали. Это был самый приятный момент в моей карьере», — делится он.

Чесночные крылышки

Смешные истории, когда люди решали отомстить обидчикам с помощью еды Интересное

Остин управляет небольшой пиццерией, и у него тоже не обходится без плохих клиентов. Однажды ему звонит женщина, которая хочет сделать заказ. Первое, о чем он спрашивает у нее, — адрес и имя. Но она отказывается отвечать, аргументируя это тем, что находится в числе постоянных клиентов. «Посмотрите мое имя по базе», — говорит она. Остин долго ищет ее в списках, ведь база данных компании далека от совершенства.

«Что вы будете заказывать?» — интересуется он у нее. «Посмотрите, что за заказ был у меня в прошлый раз», — говорит она, задавая управляющему очередную задачку. Остин обнаруживает, что это простой чесночный хлеб стоимостью 60 рублей. Естественно, такой заказ они не могут отправить. Тогда женщина наконец понимает, чего она хочет — 20 чесночных крылышек. Чтобы насолить ей за полчаса потраченного времени, управляющий посылает ей всего лишь 19.

Взято: Тут

+60147
  • 0
  • 2 733
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno