Trashmin

Игра с Италией – самый важный матч на чемпионате мира. Что хорошего принес сборной России разгром ( 2 фото )


Игра с Италией – самый важный матч на чемпионате мира. Что хорошего принес сборной России разгром Спорт

Ну и кто после такого скажет, что состав участников чемпионата мира нужно сокращать? Болельщики сборной России в середине недели получили мощный заряд положительных эмоций и минимум 10 потенциальных тем для обсуждения в рабочий четверг. Хоккеисты покуролесили и улучшили персональную статистику, установив попутно рекорд. Ну а тренерский штаб получил очередную порцию информации к размышлению.

Во-первых, забил Александр Овечкин. Наконец-то забил. Это в первую очередь серьезно давило на Ови, а его гол Италии ни коим образом не девальвируется уровнем соперника. Кузнецов и в матчах потяжелее раздавал такие передачи, а фирменный щелчок в касание у капитана «Вашингтона» отработан до автоматизма.

Только вот и после заброшенной шайбы оружие Овечкина не работало. То мимо, то прямо во вратаря. Есть ощущение, что с чемпионата мира-2016 Александр настолько разыгрался в НХЛ, что не может сориентироваться в непривычных условиях. «Офис» немного переехал, вот Овечкин и палит из своей пушки на полметра в сторону. Зато теперь хотя бы его не будет тяготить полное отсутствие голов.

А вот Кирилл Капризов воспользоваться шансом не сумел. Его вернули в состав троек, дали место в четвертом сочетании. Андронов с Телегиным же как-то набирают там очки. Про Илью Ковальчука можно и вовсе не говорить. Капризов же после 4 игр остается одним из двух нападающих сборной России, у которого нет ни единого набранного очка на этом чемпионате мира. Его напарник по несчастью – Сергей Плотников – сел в резерв после первого же матча турнира. Так что Кириллу должно быть пообиднее. Пока у него турнир складывается не очень. И сам нападающий постепенно впал в апатию. Ему бы тоже шальную шайбу закинуть или хотя бы голевую отдать – должно отпустить.

Зато нет никаких проблем с эмоциональным состоянием у Андрея Василевского. Второй подряд сухой матч на турнире и каменное выражение лица, даже когда итальянцы попали в перекладину. Правильно, что именно Андрей провел этот матч. И дело даже не в статистике и гонке за приз лучшему вратарю турнира. Хоккеисты достаточно честно говорят, что командный успех важнее. Просто вспомните, что следующий матч сборная России проведет только в субботу. Вопроса, кто у нас первый номер, нет, так что зачем выбивать Андрея из игрового тонуса и давать простой в 4 дня между Чехией и Латвией. А так вышел, отразил с десяток бросков. Немного, зато все полноценные, а не те тренировочные щелчки-набросы, когда стараются не травмировать собственного голкипера.

Игра с Италией – самый важный матч на чемпионате мира. Что хорошего принес сборной России разгром Спорт

Вопрос же, почему не дают шанс Илье Сорокину не совсем нужен. Повторюсь, первый номер понятен. Так что маринование вратаря ЦСКА в резерве – вопрос сугубо человеческого отношения. Ведь с точки зрения результата сборная России явно зависит не от голкипера, который с высокой долей вероятности просто просидит матч на скамейке. Ну а если понадобится войти в игру в неприятной для команды ситуации – Георгиев ведь тоже не грузчиком работает. Если тренерский штаб считает, что для достижения результата нужно поступать с вратарской бригадой так – их воля.

Может, боятся спугнуть игроков их НХЛ. Ведь так приедет условный Георгиев после сезона в «Рейнджерс», а ему вместо игрового времени – билет на центральную трибуну. Через год не дождемся ни его, ни еще пары ребят из-за океана. Глядишь, тогда мы и Италию разгромить не сможем.

Читайте также

Россия против Италии – такой чемпионат мира нам не нужен. Устоят ли рекорды 25-летней давности?

Сделайте Овечкина капитаном сборной России! Ковальчук должен это понять

Топ-10 звезд ЧМ-2019 не из России

Взято: Тут

+1123
  • 0
  • 531
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno