Shakadal

Почему стоит проводить первое свидание с мужчиной в ресторане ( 9 фото )

Романтическое свидание в ресторане — лучшая идея для первой встречи с потенциальным партнером. Ресторан или кафе — общественные заведения, которые требуют соответствующего поведения. То, как мужчина ведет себя за столом, как обращается с персоналом, свидетельствует об особенностях его характера. Прогуливаясь в парке или сидя в кино, этих особенностей можно не заметить, но вот в ресторане он весь, как на ладони.

Почему стоит проводить первое свидание с мужчиной в ресторане Советы


Свидание в ресторане

Есть небольшой список вещей, которые полностью характеризуют мужчину без лишних расспросов о его личной жизни. Просто наблюдай за ним, и ты на первом же свидании сможешь понять, стоит ли продолжать общение с этим человеком в дальнейшем. Первое свидание в ресторане лучше всего раскроет партнера как личность.

Почему стоит проводить первое свидание с мужчиной в ресторане Советы


Еще до того, как вы сядете за стол, оценить его намерения можно по тому, как он одет. Первая встреча с девушкой всегда волнительна: если мужчина хочет произвести на нее хорошее впечатление, то будет одет в чистую, выглаженную одежду. Уж если он решил надеть рубашку, будь уверенна, что ты ему точно нравишься и он очень хочет понравиться тебе.

Почему стоит проводить первое свидание с мужчиной в ресторане Советы


Место встречи

Когда на свидание приглашает мужчина и выбирает место встречи, то можно составить уже некоторое представление о его вкусе, финансовых возможностях и намерениях: прогулка в парке — вероятнее всего, он романтик или у него нет денег и совести и он рассматривает вариант побега, если ты ему не понравишься. Макдональдс — вечный студент, кафе или ресторан — мужчина хочет расположить к себе девушку, узнать ее поближе.

Почему стоит проводить первое свидание с мужчиной в ресторане Советы


Прогулки в парке, конечно, прекрасно, но погулять можно и после кафе. А если серьезно, то когда симпатия взаимна, всё равно, где проходит свидание, главное, чтоб человек был хороший.

Почему стоит проводить первое свидание с мужчиной в ресторане Советы


Знание этикета ему будет на руку: предложить даме право выбора первой. Но гораздо интереснее положиться на его вкус и посмотреть, что он выберет. Если мужчина заказывает себе салат, стейк, закуски, гарнир, а тебе один салат, — тут без лишних слов всё понятно: он пришел поесть, а не общаться и уж точно не планирует встретиться с тобой еще раз. Честно говоря, с таким и самой не захочется встретиться.

Почему стоит проводить первое свидание с мужчиной в ресторане Советы


Если мужчина решительно настроен на «продолжение банкета», то постарается заказать еду как можно дороже и оплатить счет самостоятельно. Если позволить ему это сделать, то он будет думать, что вправе рассчитывать на благодарность в виде продолжения вечера у него дома.

Почему стоит проводить первое свидание с мужчиной в ресторане Советы


Как он ведет себя с персоналом

Обрати внимание на то, как он разговаривает с официантом: если он щелкает пальцами, чтобы подозвать официанта, делает ему замечания, то скорее всего такой человек нетерпеливый, импульсивный и есть вероятность, что он так общается со всеми.

Почему стоит проводить первое свидание с мужчиной в ресторане Советы


О чем он говорит



Джентльмен никогда не станет рассказывать о себе по своей же инициативе и утомлять даму неинтересными ей разговорами. В первую очередь он постарается узнать ее предпочтения и направить разговор в правильное русло. Если же мужчина не умолкает и говорит о своем неисчислимом богатстве или новом автомобиле, то ты сидишь в ресторане для красоты.

Почему стоит проводить первое свидание с мужчиной в ресторане Советы


За один день можно достаточно узнать о человеке, чтобы понять, хочешь ты с ним увидеться еще раз или нет. Если мужчина предлагает поделить счет пополам, то это означает в 9 случаев из 10, что он не намерен продолжать общение. Во избежания таких ситуаций лучше заказывать то, за что ты можешь заплатить самостоятельно, чтобы не было неловкости.

Напиши в комментариях, как ты относишься к мужчинам, которые не платят за девушку в ресторане, расскажи подругам в соцсетях как распознать хорошего мужчину на первом свидании.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 017
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno