Adriedora

Борис Щербаков. Сегодняшняя жизнь и два громких романа советского актера ( 8 фото )

Борис Щербаков  – это очень талантливый и российский актер, биография, жена и дети которого интересуют его поклонников и фанатов. Этот актер не требует больших рассказов о себе, потому что его жизнь и карьера и так всем известна. За свою карьеру Борис сумел сыграть множество очень интересных ролей, которые быстро запоминаются публике. Актер до сих пор продолжает сниматься в интересных и захватывающих сюжетах, радуя своих поклонников невероятными историями.

Сейчас очень сложно найти взрослого человека, который бы ни разу не видел Бориса Щербакова в кино. Популярность актера разлетелась на многие страны.

Творческая карьера Щербакова является предметом для разговоров уже много лет, ведь его бесконечное служение искусству просто захватывает. Он успел покорить театр, кино и даже телевидение. В результате этого Борис Щербаков заслуживает считаться одним из самых активных актеров России. Многие молодые поклонники интересуются не только его карьерой и ролями, но еще и личной жизнью, потому что хотят знать об актере все.

Детство Щербакова и его карьера

Актер родился 11 декабря 1949 года в Ленинграде. Тогда еще в Советском союзе очень сложно было отличить богатых от бедных, все жили на одних условиях. Вот и Борис рос в обычной семье работящих людей. Генетически актерская жизнь ему заложена не была, этим он благодарен только самому Господу Богу.

Щербаковы жили большой семьей – их было пять человек. Так как личной квартиры на то время у них не было, они жили в небольшой коммуналке, которая составляла 16 кв. метров. Единственное, что отличало их комнату от множества других, это окно, которое выходило на Финский залив. Борис с детства любил смотреть в окно и наблюдать за отплывающими кораблями. Он мечтал стать капитаном, который будет путешествовать по странам и городам, узнавать мир с другой стороны.

Борис Щербаков. Сегодняшняя жизнь и два громких романа советского актера

Борис Щербаков в молодости

В 1967 году Борис Щербаков выбрал себе судьбу актера, он решил поступить во всем известный ЛГИТМИК. По словам актера, к третьему экзамену он был недостаточно подготовлен, чтобы пройти отборочный тур, и ему не выдали диплом. Но, после этого он с легкостью поступил в театральный ВУЗ, после которого сумел оказаться в Институте культуры им. Крупской.

Борис Щербаков всегда показывал себя, как старательного и успешного студента, им все восхищались и гордились. Днем он с удовольствием получал знания, а по вечерам отправлялся мыть машины возле станции метро. Также во времена учебы ему уже удалось дебютировать на сцене театра. Советский фильм под названием «Снегурочка» не обошелся без Бориса Щербакова, он дебютировал в съемках в кино.

Театр и кино в жизни Щербакова

С 1972 года Щербаков выступает в театре МХАТ. На его счету очень много достойных ролей, которые заслуживают уважения. Его первая постановка была «Сталевары», которая и открыла новые возможности для съемок в театре. Практически 30 лет своей жизни Борис Щербаков посвятил театру, и сейчас с гордостью об этом вспоминает.

За свою карьеру в театре Борису удалось максимально себя проявить, показать десятки ярких и запоминающихся ролей, он просто стал легендой местной сцены.

Борис Щербаков. Сегодняшняя жизнь и два громких романа советского актера

Актер на сцене театра

Среди спектаклей, в которых Борис проявил себя, как профессиональный актер театра, можно отметить следующие:

«Вишневый сад».

«Чайка».

«Уходя, оглянись».

«Валентин и Валентина» и много других.

Если рассматривать карьеру в кино, то здесь актер Борис Щербаков действительно преуспел, несмотря на то, что его биография указывает на наличие сына и жены (см. фото). Он успевал уделять время карьере и не забывал о своей семье. Борису удавалось сниматься в различных проектах, несмотря на то, что в период роста его карьеры распался СССР. Также стоит отметить, что в 1994 году Щербаков получил звание Народного артиста России. Также через 4 года он получил еще и Орден Дружбы

Борис Щербаков. Сегодняшняя жизнь и два громких романа советского актера

Кадр из фильма «Клубничный рай»

Борис Щербаков за один год мог уверенно сниматься в нескольких сериалах и фильмах, успевая во всем. Даже сегодня можно отметить современные фильмы, в которых актер проявил необычный талант. Самой запоминающейся работой за последние годы является много серийный проект «Узнай меня, если сможешь».

Борис Васильевич является не только очень талантливым и узнаваемым актером, ему еще удалось поработать в качестве режиссера в фильме «Саперы». Также стоит заметить, что за последнее время Борис стал часто появляться в голливудских фильмах в качестве озвучки. Озвучиванием западных мультфильмов он занялся немного позже. В последнее время можно заметить Щербакова еще и на Первом канале в России, где он выступает в качестве ведущего. Также на его счету программа «Доброе утро».

Борис Щербаков. Сегодняшняя жизнь и два громких романа советского актера

Кадр из фильма «Разведчик. Последний бой»

Щербаков очень органично смотрится в любых жанрах, за свою карьеру ему удалось сняться в мелодрамах, детективах, в военных фильмах. Все время перед зрителями актер выступает в замечательной форме, показывая свой настоящий талант. Как только вышел боевик «Случай в квадрате 36-80», зрители сразу же полюбили талантливого молодого актера. Также фильмы «Сыщики» и «Солдаты» не оставили без внимания его настоящих поклонников. Они продолжали следить за его творчеством, радоваться взлетам и восхищаться активностью в съемках.

Борис Щербаков. Сегодняшняя жизнь и два громких романа советского актера

Актер на съемках фильма «Криминальный квартет»

Актер не считает свой возраст жестом для того, чтобы прекращать вести такую активную публичную жизнь. Он чувствует себя отлично, поэтому продолжает радовать страну своим появлением на экранах, а также занимается съемками в фильмах.

Личная жизнь актера Бориса Щербакова

Борис Щербаков имеет очень интересную и насыщенную жизнь, в которой описываются отношения с женой и детьми, об их взаимопонимании можно увидеть по фото (см. рост и вес актера в биографии). Его личная жизнь сложилась еще в студенческие годы. Борис является очень внимательным мужем, у них с женой присутствует уважение друг к другу, поддержка и понимание. Его жена – Татьяна Бронзовая, она также является актрисой. Уже более 40 лет Борис Щербаков живет с женой душа в душу и, как показывает биография, воспитывает сына (см. фото), хотя мечтали еще и о дочке.

У них творческая семья, так как, помимо актерских данных, его жена еще является писателем, а также заведовала труппой МХАТа с 1991 по 2001 год.

Как показывает биография, Борис Щербаков живет вместе с женой, они воспитали замечательного сына, который 1977 года рождения (см. фото). Любовь актеров началась еще далеко в студенческие годы, они встретились в Школе-студии, и после того момента уже не хотели расставаться.

Борис Щербаков. Сегодняшняя жизнь и два громких романа советского актера

Борис Щербаков со своей женой

В 1983 году всем был известны громкий роман с Людмилой Нильской, который произошел на съемках картины «Никто не заменит тебя». Для Людмилы такая страсть была большим шоком, потому что ей не хотелось, чтобы за ней ухаживал женатый мужчина. Борис Щербаков всегда умел ухаживать за женщинами, поэтому Людмила просто не могла устоять перед его словами и поступками. Страсть взяла свое.

Татьяна Щербакова всегда открыто говорила о том, что у ее мужа были служебные романы. В интервью она рассказала, что когда познакомилась с Борисом, ему было только 19 лет. Она никогда не хотела выходить замуж за мужчину, который в жизни, кроме нее одной, больше никого не видел. Именно поэтому с пониманием относилась в тех моментах, когда со стороны Бориса были измены. Безусловно, пара несколько раз расходилась, Татьяна выгоняла Бориса из дому, но через время все же отношения налаживались.

Также некоторые слухи говорили о том, что Борис Щербаков имел еще отношения и с Любовью Успенской. Разговоры начались сразу же после совместных видеоклипов. Но эти слуги актер тут же опроверг.

Борис Щербаков. Сегодняшняя жизнь и два громких романа советского актера

Сын известного актера

В данный момент Борис Щербаков может похвастаться плотной биографией, единственной женой и сыном (см. фото), который сейчас уже вырос и также посвятил свою жизнь кино. Щербаков, несмотря на свой не юный возраст, не собирается сбавлять обороты в карьере, он снимается в кино и появляется на экранах в телепередачах.

Стоит напомнить, что в январе 2017 года Борис Щербаков был госпитализирован в тяжелом состоянии в лучшую московскую клинику. 67-летний актер был доставлен в клинику в тяжелом состоянии, и врачам удалось обнаружить сразу несколько заболеваний, которые и подпортили его здоровье.

Борис Щербаков. Сегодняшняя жизнь и два громких романа советского актера

Борис Щербаков сейчас

После проведенного лечения кризис миновал, и, по словам самого актера, сейчас он находится в отличном состоянии, и готов к работе. Он не уточнил причины такой резкой госпитализации, только уверил своих поклонников, что чувствует себя хорошо. Угрозы для жизни нет, он полон сил и энергии.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 970
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno