Стоит ли покупать Mercedes-Benz E-class W211 за 600 тысяч рублей
0
1,2к
0
sanderkelevra sanderkelevra
19.12.2018

Стоит ли покупать Mercedes-Benz E-class W211 за 600 тысяч рублей ( 13 фото )

Хорошо и стильно выглядеть можно вне зависимости от возраста – это правило работает и в автомобильном мире, а список «ветеранов стиля» бесконечно велик. У Мерседесов в нем отдельная графа, а W211 занимает в ней заслуженное место: несмотря на то, что его выпуск начался более 15 лет назад, он до сих пор не выглядит старым.
Покупаем Audi Q7 l за 1,2 миллиона рублей
0
846
0
sanderkelevra sanderkelevra
17.12.2018

Покупаем Audi Q7 l за 1,2 миллиона рублей ( 20 фото )

Уверен, что читатели ждали очередной эпический опус о попытке найти престарелый премиум по цене трехлетнего Соляриса. Например, Q7 за 700 тысяч. Признаюсь, изначально мы так и планировали – благо, на рынке достаточно загнанных лошадей, которых осталось только пристрелить.
Стоит ли покупать Porsche Cayenne II за 2 миллиона рублей
+1
1,6к
0
sanderkelevra sanderkelevra
12.12.2018

Стоит ли покупать Porsche Cayenne II за 2 миллиона рублей ( 20 фото )

Porsche Cayenne первого поколения постепенно теряют былую статусность даже в регионах: как-никак, с момента дебюта модели прошло уже 15 лет, а низ рынка начинается с цены новой Гранты – купить чуть живую машину можно за полмиллиона или чуть больше.
Какие дизельные седаны до 2 миллионов рублей еще есть на нашем рынке
0
1,1к
0
sanderkelevra sanderkelevra
05.12.2018

Какие дизельные седаны до 2 миллионов рублей еще есть на нашем рынке ( 20 фото )

Если поискать на вторичном рынке автомобили возрастом до десяти лет, пригнанные из Европы, то немалая их часть окажется дизельными универсалами. Сейчас ситуация иная: о том, что Европа разлюбила дизель, мы уже знаем. Однако и на нашем рынке, сжавшемся после колебаний курса рубля, дизельных легковушек стало меньше.
Стоит ли покупать Mercedes-Benz G-Class за миллион
+2
698
0
sanderkelevra sanderkelevra
14.11.2018

Стоит ли покупать Mercedes-Benz G-Class за миллион ( 11 фото )

Когда речь заходит о G-классе от Mercedes-Benz, никогда не обходится без красивых слов и пышных фраз. Если только вы не на форуме владельцев «геликов», конечно – там первичные восторги уже обычно поутихли, а на первый план вышли вопросы более бытовые.
📱

Пожалуйста, переверните устройство