У меня собака - дура! Ну, так получилось...
+350
10,6к
0
MichaelBYMN MichaelBYMN
13.08.2024

У меня собака - дура! Ну, так получилось... ( 2 фото )

Весёлая, безшабашная идиотка, которая любила все, что движется.   А функции  охраны,   ради  которых  её  купили  -  ну  вот  не  включились, что-то сбилось в базовых настройках. Родословная была, но только на бумаге. У меня даже возникло подозрение, что где-то сверху перепутали посылки, и в теле овчарки родился истеричный той-терьеришка.
📱

Пожалуйста, переверните устройство