Отказался от девушки ради ее блага
+113
3,9к
0
nomad1989 nomad1989
19.08.2020

Отказался от девушки ради ее блага ( 1 фото )

Еще в старших классах школы влюбился в свою одноклассницу. Она была самой очаровательной и красивой девочкой в нашем классе. Я был на седьмом небе от счастья, когда она ответила мне взаимностью. После окончания школы я поступил в местный вуз и пошел работать, а она переехала учиться в Москву. Однако это не повлияло на наши отношения.
Подруга хорошо зарабатывает, но долгое время не признавалась, где работает
+78
4,2к
0
gerder gerder
16.08.2020

Подруга хорошо зарабатывает, но долгое время не признавалась, где работает ( 1 фото )

Еще в детстве у меня появилась лучшая подруга. Ее звали Вика. Мы были с ней неразлучны. Вместе гуляли, делали уроки, а потом ходили на танцы. Однако после школы наши дорожки разошлись. Я поехала учиться в Петербург, а она отправилась покорять Москву. Теперь мы только созванивались и общались в социальных сетях.
Почему мы не берём на рыбалку удочки
+134
5,7к
0
Derri Derri
10.08.2020

Почему мы не берём на рыбалку удочки ( 1 фото )

Мой брат, который решил покорить столицу, уехал в Москву учиться. Затем основал свою компанию и стал уважаемым человеком, но иногда приезжает к нам в глушь, чтобы порыбачить и просто провести время с семьёй. Конечно же, он часто общается с местными, которые поведали ему, как пару лет назад они вовсю рыбачили без удочек.
Подруга не стыдится своего поступка
+80
2,9к
0
misanea misanea
08.08.2020

Подруга не стыдится своего поступка ( 1 фото )

В детстве я очень сильно дружила с соседской девочкой. Мы всегда вместе играли, а потом учились в одном классе. Кстати, ее мама была учительницей и вела у нас русский язык и литературу. Это была замечательная женщина, которая делала все, чтобы помочь своим ученикам. Она всегда готова была ответить на любой вопрос и дать нам мудрый совет.
Думал, что нашел любовь в интернете
+89
0
mig292 mig292
07.08.2020

Думал, что нашел любовь в интернете ( 1 фото )

Три года назад расстался со своей девушкой. До этого мы несколько лет встречались, а потом выяснилось, что помимо меня у нее был другой парень. После этого долгое время пребывал в депрессии. Однако два года назад познакомился с девушкой. Причем виртуально. В группе посвященной новинкам кино.
📱

Пожалуйста, переверните устройство