Парик улетел: толпа в Роттердаме устроила необычную игру
+387
9,4к
7
Tankoslesar Tankoslesar
07.05.2026

Парик улетел: толпа в Роттердаме устроила необычную игру ( 1 фото + 1 видео )

Инцидент произошел во время народного гулянья в Роттердаме . У одной из участниц случайно слетел с головы искусственный парик. Ситуация мгновенно перестала быть обычным конфузом. Окружающие подхватили предмет и начали перебрасывать его по воздуху друг другу, превратив неловкий момент в забавную уличную забаву.
Смешные мемы и приколы про радио: празднуем День Радио
+400
9,1к
4
pironi pironi
07.05.2026

Смешные мемы и приколы про радио: празднуем День Радио ( 26 фото + 1 гифка )

Гораздо интереснее увидеть своими глазами, чем просто услышать! Седьмого мая в России отмечается День радио — событие, которое знают практически все. Поздравления принимают не только связисты, но и любой человек, ведь без этой технологии сейчас никуда.
«Ура! Наконец-то в городе весна»: Юлия Волкова вышла на прогулку со своей взрослой дочерью
+389
8,2к
10
аlespicin5 аlespicin5
06.05.2026

«Ура! Наконец-то в городе весна»: Юлия Волкова вышла на прогулку со своей взрослой дочерью ( 9 фото )

Темноволосые красотки вышли вместе на прогулку. Соцсети Солистка культового дуэта t. A. T. u. Юлия Волкова поделилась свежими кадрами в своих соцсетях. В посте она написала: «Ура! Наконец-то в городе весна. Мы сразу с любимой девочкой помчали гулять. Любите, творите, наслаждайтесь и улыбайтесь».
Весеннее волшебство: подборка атмосферных снимков
+314
12
Adriege Adriege
04.05.2026

Весеннее волшебство: подборка атмосферных снимков ( 9 фото )

Приветствую всех, кто заглянул на огонек. Сегодня мы подготовили для вас нечто особенное — настоящий праздник для глаз. Эти кадры словно сотканы из весеннего воздуха и творческой фантазии их автора. Хорошего вам настроения и ярких впечатлений! Какая картинка понравилась больше всего?
Как раньше отмечали Первомай? Ностальгическая подборка
+452
12к
3
onyx onyx
01.05.2026

Как раньше отмечали Первомай? Ностальгическая подборка ( 16 фото )

Приветствую всех, кто заглянул на огонек. Предлагаю окунуться в атмосферу Первомая, листая страницы истории. Эти снимки — настоящая машина времени. Отличного всем настроения и приятного просмотра. Какое фото понравилось больше всего?
📱

Пожалуйста, переверните устройство