«Газпром нефть» открыла новое крупное месторождение на шельфе Охотского моря
0
2,8к
0
Mikser Mikser
07.11.2017

«Газпром нефть» открыла новое крупное месторождение на шельфе Охотского моря ( 36 фото )

Компания «Газпромнефть-Сахалин» завершила бурение и испытание поисково-оценочной скважины на Аяшском лицензионном участке на шельфе Охотского моря. Результаты выполненных работ позволяют говорить об открытии нового крупного месторождения и об еще одном значительном шельфовом проекте «Газпром нефти». Известие пришло в начале октября.
📱

Пожалуйста, переверните устройство