Бедные финны отапливают свои дома без газа и не мерзнут хоть в лютый мороз. Рассказываю в чем соль ( 4 фото )
Думаю все уже в курсе, что цена на газ в Европе перебила уже все рекорды и продолжает расти вверх. Конечно, люди в ЕС живут по большей части в хороших условиях и получают достойные зарплаты. Но все таки есть и те, кто едва сводит концы с концами. Не все так хорошо, как кажется на первый взгляд.




