nikitaknd

Полина Максимова о романе с Алексеем Воробьевым: «Между нами была искра» ( 4 фото )

Актриса, запомнившаяся зрителям ТНТ по сериалу «Деффчонки», рассказала об отношениях с Алексеем Воробьевым, а также объяснила, почему не торопится выходить замуж. По словам Полины Максимовой, на первом месте для нее сейчас успехи в киноиндустрии.

Полина Максимова о романе с Алексеем Воробьевым: «Между нами была искра» полина максимова, роман, алексей воробьев, между нами, была искра

13 августа на канале ТНТ стартует новый сезон сериала «Деффчонки». Полина Максимова, сыгравшая Лелю, поделилась со «СтарХитом», как ей удается ладить с коллегами по площадке, а также откровенно рассказала о том, почему скрывает личную жизнь.
— Как изменится ваша героиня в новом сезоне сериала «Деффчонки» на ТНТ?
Полина Максимова
Она сохранит былой позитив, задор в жизни, искру в глазах, работоспособность, целеустремленность, много будет куралесить, конечно, но потом все нормализуется.
— Вы много общаетесь с Алексеем Воробьевым и даже снимались в его клипах. Музыкант является мечтой миллионов девушек. Каким он вам показался? Возникала ли между вами искра?
Мы с Алексеем знакомы уже 6 лет, поэтому сейчас я даже не помню, каким он мне показался. Мы хорошие друзья. Я с большим уважением отношусь к Леше, к тому, что он делает. Я с удовольствием с ним работаю, снимаюсь в его клипах, которые нравятся людям. Каким он мне показался? Добрым, красивым, талантливым, просто замечательным. Была ли между нами искра? Конечно! У нас не искра, у нас фейерверк и салюты были.
Полина Максимова и Алексей Воробьев
Полина Максимова и Алексей Воробьев // Фото: Instagram
— Работая над сериалом вместе с Галиной Боб и Анастасией Денисовой, удалось вам найти общий язык? Не уставали ли от коллег по цеху? Возникали ли конфликты?
У нас бывают споры относительно того, как лучше сыграть ту или иную сцену, это креативный процесс. У нас именно так. Из-за количества съемок я не успевала насладиться общением с ними и скучала очень. В жизни нам не всегда удается встречаться так часто, насколько этого хотелось бы.
— Есть ли в вас черты как у героини Лели?
Лиля легкая, но не легкомысленная. Она самый верный человек: как в дружбе, так и в отношениях с мужчинами. Кстати, у Лели было всего два парня. Она мудрая женщина, поэтому позволяет всем быть как бы умнее себя.
— Как относятся мужчины к вашему экранному образу? Бывали ли непристойные предложения от них? 
Удивительно, но нет. Леля — женщина, о которой, многие бы мечтали. Если бы я была мужчиной, я бы хотела такую встретить. Моя героиня настолько ухоженная, яркая, прекрасная, мудрая и добрая, что украсит любого мужчину. Но есть те, кто боится и думает, что я какая-то дурочка и похожа на образ своей героини, но меня это не пугает, а забавляет.
Полина Максимова не считает свою героиню излишне ветренней
Полина Максимова не считает свою героиню излишне ветренней // Фото: Пресс-служба
— Вы тщательно скрываете личное. Почему?
В моей жизни был печальный опыт — любовь, о которой хотелось кричать на весь мир. В социальных сетях даже признавалась в чувствах, а потом это все закончилось. И поэтому я сейчас предпочитаю не афишировать отношения.
— Мечтаете ли вы о громкой свадьбе или считаете, что в вашем возрасте стоит сосредоточиться на карьере, а семью заводить рано? 
Любви все возрасты покорны, и всему свое время. Когда оно должно быть в моей жизни, тогда и случится. Я на самом деле ничего и не жду, я просто живу, радуюсь и благодарю Бога за то, что у меня есть. Я научилась принимать то, что со мной происходит, у меня нет каких-то штамповых убеждений. Я понимаю, что, наверное, в представлении старшего поколения есть какие-то рамки, что, когда и во сколько должно происходить. Но современный мир сейчас таков, что в первый раз замуж выходят в сорок лет и чувствуют себя отлично. При этом успевают и детей рожать, и карьеру строить, и так далее.
— Какой самый неожиданный сюрприз вам делали поклонники? 
Из Владивостока мне прислали килограмм черной икры! Это было очень неожиданно! Я вообще осторожно отношусь к подаркам, потому что я не понимаю, что мне пришлют, но было приятно.
Полина не торопится выходить замуж
Полина не торопится выходить замуж // Фото: Instagram
— Каким должен быть мужчина, за которого вы согласитесь выйти замуж? 
Он должен быть «моим», добрым, заботливым, относящимся с пониманием к моей профессии, целеустремленным. Мне важно, чтобы он тоже был занят делом, а не только тонул и растворялся во мне. В паре должны быть у каждого свои интересы — в этом и заключается ценность гармоничных отношений, когда вы вместе, но при этом вы не чувствуете себя ущемленными в своей личной внутренней свободе. Мужчина должен доверять мне, не относиться ревностно к моей занятости, моим образам, потому что так случилось, что образы у меня блондинистые, я играю женщин в коротких платьях, с декольте и т.п. Нужно понимать, что это просто моя профессия.
— Многие активно обсуждали смену вашей прически, когда вы отстригли волосы. Это решение было связано с работой в новом кинопроекте или вам просто захотелось кардинально измениться? 
Никаких перемен во внешности я не совершаю просто так. Это было сделано для фильма Кирилла Плетнёва «Без меня». Довольно сложное решение. Многие люди любят меня за мой образ с длинными густыми волосами, с локонами. Я ни секунды не сожалела об этом и даже очень рада, так как после кардинальной смены имиджа мне стали поступать предложения с серьезными ролями, и это очень здорово. Для меня, как для актрисы, это очень важный шаг.
— Что вам помогает оставаться такой стройной? Есть ли какие-то продукты, от которых никак не можете отказаться? 
Я неистово люблю пельмени, куриные крылышки, бургеры! Все вредное. Но я не сластена. Мне удается оставаться в форме, лишь потому что у меня большие энергозатраты, я больше калорий трачу, чем потребляю. Конечно, я стараюсь питаться правильно, потому что у актрисы должны быть ухоженными и красивыми кожа, волосы, ногти. Я изо всех сил стараюсь посещать тренажерный зал. Но это не всегда регулярно. Если я вижу, что у меня появился лишний вес, я себя «приструняю» и могу посидеть на гречке или брокколи.
— Как родители относятся к вашей работе? Не отговаривали ли идти на актерский факультет? 
Отговаривали. Потому что актерская профессия – это лотерея, и невозможно угадать, вытащишь ты выигрышный билет или нет. Конечно, каждый родитель хочет видеть своего ребенка счастливым. У нас в семье не принято хвалить. Самая высшая похвала от родителей после просмотра фильма с моим участием — они спокойно, степенно, улыбаются и говорят: «Не стыдно». Это высшая похвала!
— Предъявляли ли мама и папа высокие требования к вам?
У нас завышенная планка в семье. И надо перед собой ставить высокие цели, чтобы средние легко преодолеть. И это очень правильно. У меня еще фамилия такая, Максимова, и мне все нужно по максимуму. Если я что-то делаю, я делаю по полной программе, на полную катушку с 200% подключением. Я просто не умею по-другому. Родители обычно меня поддерживают во всех моих решениях, они рядом со мной, доверяют моему внутреннему чутью. Меня никогда не ставили в рамки и не ограничивали ни в чем. Они принимают мой выбор, то, чем я занимаюсь. А их любовь - это главная поддержка.
— Вы снимались в обнаженном виде для мужского журнала. Трудно было согласиться на такой эксперимент? Как близкие отнеслись к столь откровенной фотосессии? 
Мне на тот момент было 23 года. Я считаю, что в столь юном возрасте не стыдно показать свое тело. Быть на обложке такого известного издания почетно. Я нормально отношусь к откровенным фотосессиям, это же профессиональная съемка с профессиональной командой, все сделано эстетично. Я не сомневалась в правильности. Мои родители к этому нормально отнеслись. Я не уверена, повторила бы я такой опыт сейчас, или нет. Пожалуй, нет. Но опять же: никогда не говори никогда. Мне не стыдно, и я не хотела бы вернуться назад и все изменить. Всему свое время, я так решила на тот момент. Не жалею ни о чем.
— Какой вы себя видите через пару лет? Что хочется реализовать?
Хочется много работать в достойных проектах, которые что-то в зрителях будут менять, переворачивать. Есть желание поехать представлять картину в Канны, посещать международные фестивали с достойными работами. Мечтаю быть всегда успешной и востребованной в своей профессии и счастливой в личной жизни.
Полина Максимова о романе с Алексеем Воробьевым: «Между нами была искра» полина максимова, роман, алексей воробьев, между нами, была искра

Полина Максимова о романе с Алексеем Воробьевым: «Между нами была искра» полина максимова, роман, алексей воробьев, между нами, была искра

Полина Максимова о романе с Алексеем Воробьевым: «Между нами была искра» полина максимова, роман, алексей воробьев, между нами, была искра





+22
  • 0
  • 808
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno