Сковорода как аргумент: драка в московском супермаркете попала на видео ( 1 фото + 1 видео )

В одном из столичных супермаркетов на северо-востоке города произошел инцидент, который мог закончиться гораздо серьезнее. Мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, начал громко выражаться нецензурной бранью прямо в торговом зале, чем привлек внимание других посетителей.

Пожилой покупатель, которому, по словам очевидцев, перевалило за шестьдесят, попытался утихомирить буяна и сделал ему замечание. Эта попытка призвать к порядку обернулась неожиданной агрессией: дебошир, не долго думая, схватил с ближайшей витрины чугунную сковороду и обрушил ее на голову пенсионера. Ударов было несколько, и лишь вмешательство других очевидцев остановило нападавшего.

Сковорода как аргумент: драка в московском супермаркете попала на видео москва, происшествие, драка, сковорода, полиция, криминал, видео

Прибывшие на место сотрудники полиции оперативно задержали 33-летнего буяна. Выяснилось, что мужчина уже был судим ранее. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ, которая предусматривает ответственность за умышленное причинение легкого вреда здоровью. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

Замечание незнакомому пьяному человеку в общественном месте — это смелость или безрассудство, которое может стоить здоровья?

  1. Sam-777
    Sam-777
    1.09.2026 в 12:04
    Удивительно, что ему просто легкий вред вменили. Со сковороды чугунной можно было и убить. Повезло деду, что легко отделался.
  2. Ёлка
    Ёлка
    1.09.2026 в 12:16
    Ну вот зачем лезть к пьяному? Прошел бы мимо и все. Теперь больница обеспечена.
  3. Монеточка
    Монеточка
    1.09.2026 в 14:01
    Сковородка теперь новое оружие московских хулиганов? Бедный дедушка, жалко его очень
  4. Ermac_Mass
    Ermac_Mass
    1.09.2026 в 15:20
    А если бы он не сделал замечание, этот психопат может полез бы на кого-то еще. Мужик поступил правильно, хоть и пострадал. Сковородой, конечно, жесть.
    1. Byvaliy
      2.09.2026 в 00:00
      Правильно-неправильно, а результат один - шишка на голове и уголовка нападавшему. Наш герой, но лучше бы полицию вызвал сразу, чем геройствовать.
      1. Grustniy
        2.09.2026 в 13:25
        Пока бы он полицию ждал, тот бы витрины разнес или на бабу какую кинулся. Тут действовать надо было. Хотя да, рискованно.
  5. Mama_Na_Rabote
    Mama_Na_Rabote
    1.09.2026 в 16:56
    Сколько можно это терпеть? Вечно эти алкаши ходят и портят жизнь нормальным людям. Наказать надо как следует, чтоб неповадно было!
    1. Азазель
      1.09.2026 в 18:29
      Ага, посадят на пару лет, выйдет и снова напьется. Пока медицина и полиция будут лояльны к таким, ничего не изменится.

Добавить комментарий

    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno
📱

Пожалуйста, переверните устройство