Редкий выход: Агутин и Варум вместе на 'Новой волне' ( 4 фото )
Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе посетили музыкальный фестиваль "Новая волна", который проходил в Казани. Для пары это редкий совместный выход в свет — в последнее время Варум предпочитает держаться в тени и почти не появляется на публичных мероприятиях.

58-летний артист поделился в соцсетях кадрами с мероприятия. На одном из них — совместное фото с супругой за кулисами, на другом — момент выступления Варум на сцене. Анжелика исполнила композицию Лаймы Вайкуле "Я вышла на Пикадилли".

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Леонид Агутин с Анжеликой Варум, Филипп Киркоров и Ани Лорак на фестивале

Леонид Агутин
Стоит напомнить, что после начала известных событий Варум открыто высказала свою позицию, назвав происходящее "движением в ад". После этого она свела к нулю свою активность в соцсетях и практически исчезла из светской хроники. Позже в прессе появилась информация о переезде певицы в США, где проживает их с Агутиным дочь. Однако сам Леонид эти слухи опроверг, заявив, что супруга остаётся в России.
Фото: agutinleonid/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Как думаете, это разовое появление пары или знак того, что Варум возвращается к активной светской жизни?