«8 лет мы вместе»: Роман Ротенберг опубликовал свадебное фото с женой и детьми ( 6 фото )
Сын известного бизнесмена Бориса Ротенберга, 45-летний Роман, сделал подарок своей супруге Галине Кеде в честь восьмилетия со дня их бракосочетания. В личном блоге он разместил архивный кадр, сделанный прямо в день росписи.
На фотографии молодожены запечатлены в стенах ЗАГСа в окружении своих старших наследников — дочери Арины и сына Романа. Подпись к посту была краткой, но емкой: «8 лет мы вместе, значит счастье есть».

Сейчас 38-летняя Галина проводит время в Коста-Рике, наслаждаясь отдыхом вдали от супруга. Однако и она не осталась в стороне от праздника, выложив в сеть их общее фото со свадьбы и сопроводив его признанием: «Немного не вместе в годовщину, но всегда в сердце».

Роман Ротенберг и Галина Кеда с детьми

Роман Ротенберг и Галина Кеда
Роман является потомком одной из самых состоятельных фамилий России. Помимо этого, он занимает пост советника председателя правления Газпромбанка и является первым вице-президентом Федерации хоккея страны. Его роман с Галиной начался в 2012 году. Уже через год у пары родилась первенец Арина, а в 2015-м на свет появился сын, которого назвали в честь отца. Официально отношения были узаконены лишь в 2018-м. Спустя четыре года семья пополнилась еще одним мальчиком.

Роман Ротенберг и Галина Кеда с детьми

Роман Ротенберг и Галина Кеда
До брака с Кедой у Ротенберга были отношения с латвийской моделью Мартой Берзкалне. Их союз распался, когда девушка была на пятом месяце беременности. От этих отношений у него есть дочь Мартина. Кроме того, известно о сыне Роберте, рожденном от модели Маргариты Банет. По слухам, эти отношения развивались параллельно с романом с нынешней женой.
В прошлом году имя Романа активно муссировалось в прессе в связи с предполагаемым романом с известной фигуристкой Алиной Загитовой, которая младше него вдвое.

Алина Загитова и Роман Ротенберг
Фото: rotenberg81, galina_rg, azagitova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Как думаете, такие публичные признания в соцсетях — это искренние чувства или часть имиджа успешного бизнесмена?