Обычная ссора в московском метро закончилась реанимацией ( 1 фото + 1 видео )
Инцидент произошел в столичном метрополитене. Конфликт между жителем Москвы и тремя гражданами, приехавшими из Смоленской области, перешел в физическую фазу. В ходе потасовки москвич нанес удар одному из оппонентов, в результате чего тот упал и ударился головой.

Пострадавший был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у него тяжкий вред здоровью.
В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. В отделе полиции мужчина принес извинения и заявил о своем раскаянии.
Как думаете, заслуживает ли нападавший снисхождения, если он искренне раскаялся, или наказание должно быть максимально строгим?