Лавров выругался матом на встрече с журналистами ( 1 фото + 1 видео )
Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров позволил себе резкое высказывание в ходе посольского круглого стола, где присутствовали представители прессы из различных стран. Момент разговора зафиксировала камера.

«Нет, к ***** собачим, все уже», — ответил Сергей Лавров на вопрос собеседника, который сидел рядом.
Как вы считаете, это проявление искренности или непозволительная слабость для дипломата такого уровня?