Побоище в Барселоне: мигранты с мачете устроили кровавую разборку ( 1 фото + 1 видео )
На одной из туристических улиц Барселоны произошла массовая потасовка с участием выходцев из Алжира и Пакистана. Конфликт начался со ссоры алжирских граждан с владельцем местного ресторана, принадлежащего пакистанцу.

Инцидент перерос в настоящее побоище, когда посетители ресторана, покинув заведение после словесной перепалки, вернулись с подкреплением. В руках у них оказались мачете, палки и камни. Участники драки бросали друг в друга камни, наносили удары холодным оружием, били стульями и не жалели никого вокруг.
Прибывшая на место полиция смогла остановить потасовку. Всего в ней участвовали около 30 человек, однако задержаны были только четверо. О погибших официально не сообщается, но на кадрах видны сидящие на земле пострадавшие, которым оказывают первую помощь.
Как вы считаете, такие инциденты — это единичная вспышка агрессии или системная проблема интеграции мигрантов в Европе?