Жестокое унижение детей в Балашихе: подросток ответит по статье ( 1 фото + 1 видео )

В подъезде одной из многоэтажек на Рождественской улице в Балашихе произошел вопиющий инцидент. Неизвестный молодой человек напал на двух братьев в возрасте 8 и 11 лет, которые зашли в лифт. Он начал оскорблять детей, используя уничижительные выражения по национальному признаку, а затем потребовал, чтобы один из них встал на колени.

Жестокое унижение детей в Балашихе: подросток ответит по статье Балашиха, подросток, дети, хулиганство, уголовное дело, СКР, полиция

На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как подросток блокирует двери лифта ногой, не давая детям уехать. После оскорблений и угроз он принуждает младшего мальчика встать на колени.

«На колени, на колени, на колени. Я сказал, ***, на колени, ***. ***, будешь уважать меня… Я здесь живу больше, чем ты, ***. Ты понял меня, ***?», — говорит неизвестный.

Мать пострадавших мальчиков незамедлительно обратилась в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» установили личность подозреваемого. Им оказался 17-летний местный житель.

«В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление его местонахождения, а также всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в установленном законом порядке», — заявила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Следственный отдел ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовное дело по факту противоправных действий в отношении несовершеннолетних. Дело квалифицировано по статье 213 УК РФ (хулиганство). В настоящее время местонахождение фигуранта установлено, и в ближайшее время он будет доставлен к следователю для проведения допроса.

Как вы считаете, какое наказание должно последовать за такое поведение?

  1. Sofia
    Сегодня, 09:52
    Бедные мальчики. Теперь у них психотравма на всю жизнь 😢
  2. Zavist
    Zavist
    Сегодня, 10:16
    Я бы на месте отца этого подонка сам на колени поставил.
  3. 456asd
    456asd
    Сегодня, 10:24
    А че за статья 213? Там срок до 5 лет?

Добавить комментарий

    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno
📱

Пожалуйста, переверните устройство