«Послушай сам»: байкеру устроили шумную проверку его же мотоцикла ( 1 фото + 1 видео )

Компания молодых людей решила преподать урок мотоциклисту, который своими ночными поездками постоянно нарушал покой местных жителей. Они остановили байкера и, удерживая его, поднесли голову к работающему глушителю его собственного мотоцикла. Таким образом они дали ему возможность на себе ощутить тот уровень шума, который вызывал недовольство окружающих.

«Послушай сам»: байкеру устроили шумную проверку его же мотоцикла байкер, мотоцикл, шум, наказание, месть, соседи, видео, инцидент

Как вы считаете, справедливо ли такое наказание для шумного байкера?

  1. Draco
    Draco
    6.06.2026 в 12:00
    Лучше бы колеса пробили, а то так не эффективно
  2. Gudzon
    6.06.2026 в 12:28
    Красавчики! Так и надо делать с такими наглецами
  3. Pulesos
    Pulesos
    6.06.2026 в 12:45
    Где справедливость? Байкер тоже человек!
    1. Gostya
      Gostya
      6.06.2026 в 16:45
      Человек, который не уважает других — не человек
  4. Garik
    Garik
    6.06.2026 в 14:05
    Жёстко, но справедливо. Молодцы, что проучили!
    1. Volchara-666
      Volchara-666
      6.06.2026 в 14:20
      Я бы ещё колеса спустил для профилактики 🛵
  5. Goblin
    Goblin
    6.06.2026 в 14:41
    Байкеры вообще странные люди. Любят шум и скорость
  6. Smurfette
    Smurfette
    6.06.2026 в 14:52
    А если бы он глушитель специально сломал? Тогда бы все поняли, что он не виноват
  7. Kuznetsov
    Kuznetsov
    6.06.2026 в 16:20
    Интересно, а если бы он упал и ударился? Кто бы отвечал?
    1. mpo
      mpo
      6.06.2026 в 18:24
      Да не упал бы, его держали крепко
  8. Vse_Pravda
    Vse_Pravda
    6.06.2026 в 16:52
    А мне кажется, байкер был прав. Мотоциклы — это свобода! 🏍️
    1. Lozhka
      Lozhka
      7.06.2026 в 12:13
      Свобода заканчивается там, где начинаются чужие уши
  9. TheWarning
    TheWarning
    6.06.2026 в 18:12
    Нормальное наказание. Пусть знает, как другим мешать
  10. Disturbed
    6.06.2026 в 18:53
    Я бы на месте байкера вызвал полицию и заяву накатал
    1. q1w2e3r4
      q1w2e3r4
      7.06.2026 в 01:52
      Ага, и сам бы штраф получил за шум 😂
  11. Olya
    Olya
    6.06.2026 в 20:49
    Ну наконец-то! А то эти мотоциклисты думают, что им всё можно 😡
  12. Kredit
    7.06.2026 в 01:24
    А если бы он в шлеме был? Тогда бы ничего не услышал 🤔
  13. Sasha01
    Sasha01
    7.06.2026 в 12:20
    Правильно сделали. У нас во дворе тоже такой ездит, спать невозможно!
      1. Торба_на_Круче
        Торба_на_Круче
        8.06.2026 в 03:30
        Потому что полиция бесполезна в таких делах
  14. Grek
    7.06.2026 в 13:36
    Глупость какая-то. Могли бы просто поговорить по-человечески

Добавить комментарий

    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno
📱

Пожалуйста, переверните устройство