Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
windtalkers

Девушки ради красоты начали есть сливочное масло пачками ( 2 фото )

На обратной стороне веганства безумия тоже хватает. Скоро будем скучать по прежним временам.

Девушки ради красоты начали есть сливочное масло пачками native-yes

Российских любительниц модных диет захлестнуло новое безумие. Они поедают сливочное масло пачками, словно эскимо, и записывают видео процесса. Даже подписчики немного в шоке от их нового увлечения, которое якобы сулит подарить прекрасное тело.

Как объясняют женщины, они следуют так называемой «диете хищника» (ещё его называют «карнивор»), подразумевающую полный отказ от растительной пищи и углеводов в пользу продуктов животного происхождения — белков и жиров. То есть они поедают мясо и заедают его салом, либо маслом. Адепты диеты уверяют, что такое питание подарит им идеальную фигуру, волосы и кожу.

Что самое интересное в этой истории, диетологи подтверждают полезность сливочного масла, которое содержит незаменимые и полезные вещества. Но всё же не настолько, чтобы его пожирать пачками. Медики советуют не злоупотреблять этим «суперпродуктом», напоминая, что суточная норма для человека составляет 5-10 грамм. Переедание масла может привести к множеству проблем со здоровьем. Это и лишний вес, от которого так стремятся избавиться сторонники диеты, так и более серьёзные проблемы виде сердечно-сосудистых заболеваний, пищеварительной системы и желчного пузыря.

Очевидно, если новый тренд продлится больше недели, то в скором времени мы увидим новых жертв собственной глупости, как это было, например, с сыроедами.

Девушки ради красоты начали есть сливочное масло пачками native-yes

Взято: Тут

+6101953
  • 0
  • 22 212
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno