mavil45

Женская грудь. Виды и вариации :-)) ( 1 фото )

Здравствуйте уважаемые.
Каких только вариаций определений личной индивидуальности не бывает на этом свете. Некоторое - так вообще очень и очень своеобразные.... Вот на такую своеобразную я наткнулся намедни :-)) Там определяется характер и судьюа женщины, простите, по бюсту.... Более того, разработали аж 16 подвидов оного важной женской части тела... Так что, кому интересно - добро пожаловать под кат :-))))

Женская грудь. Виды и вариации :-))

Снежный холмик. Это небольшой бюст с нежной, бледноватой кожей, достаточно большими светлыми ареолами (околососковый кружок) и заостренным соском. Хотя такие бюсты не упруги, они долго держат свою форму. Женщины с такими грудями – утонченны, нежны, с богатым внутренним миром.
Хлоя – обычно бюсты юных девушек. Взрослая грудь такого типа - очень маленькая, тугая с небольшой ареолой и четким соском. Обладательницам такого бюста свойственна детская непосредственность, некоторое легкомыслие и неуверенность в себе.
Африканская саванна - груди среднего размера, имеющие смуглую, упругую, атласную кожу, небольшие, четко очерченные ареолы с маленькими сосками. Форма как бы развитая в ширину. Женщина, имеющая такой бюст, обычно очень энергична, импульсивна и порывиста.
Сапфо - бюсты среднего размера, немного вялые, с шелковистой мягкой кожей, большими темноватыми ареолами и такими же сосками. Бюсты этого типа принадлежат рафинированным, склонным к болезненной мнительности и меланхолии особам слабого пола.
Бутоны – среднего размера узкие груди, немного вытянутые вперед, с небольшими ареолами и заостренными сосками. Кожа бюста нежно-розового цвета, часто с тонкими красноватыми прожилками, ничуть не портящими вид бюста. Обладательницами бутонов являются женщины в истинном смысле этого слова, то есть практичны, мудры, с изюминкой, которая притягивает к ним мужчин.
Дулька - специфической формы груди: каждая несколько сужена у основания, но расширяется ближе к соску, чем напоминает помидор сорта дулька. Ареолы такого бюста очень большие, а соски почти не заметны. Женщин с таким бюстом принято называть "домашними", то есть отличными женами, матерями, прирожденными домохозяйками.
Каштан - большой бюст, немного приплюснутый, имеющий крупные светлые ареолы и неярко выраженные соски. Такие груди очень мягкие, с тонкой бархатистой кожей. Обладательницы типа Каштан - энергичные, решительные энтузиастки, которые бросают дело так же быстро, как и хватаются за него. Про них говорят: стремительны и сексуальны.
Цирцея - больше среднего размера бюсты, красивой формы и с превосходной кожей, с темными и большими ареолами и четко выраженными сосками. Такая, чуть ли не идеальная грудь, в меру упругая и при беге волнующе колышется. Этот тип бюста принадлежит очень решительным, самостоятельным, почти никогда не испытывающим страха и замешательства женщинам, которые всегда знают, чего хотят.
Дамские пальчики - грудь большого размера и формы, схожей со знаменитым одноименным виноградом. Это бюст со светлой бледноватой иногда кожей, большими довольно темными ареолами и незаметными сосками. Женщин с таким типом можно считать идеальными исполнительными служащими. Им свойственны спокойный характер, мягкость, уравновешенность.
Глаза турчанки - большой бюст с узкими, слегка вытянутыми вперед грудями и сосками, направленными в разные стороны, будто они, обидевшись, отвернулись друг от дружки. Обладательницы такой груди хитрые, скрытные и расчетливые, из категории тех, что пойдут по головам, ради достижения цели.
Водная гладь - большие груди, немного утратившие форму, но не очарование. Кожу имеют нежную, гладкую, соски окружены большими светлыми ареолами и на их фоне слабо выражены. Женщины с Водной гладью обычно обладают крупной фигурой и "огромным" сердцем. Они очень чутки и отзывчивы к чужим проблемам, но замкнуты, когда речь заходит об их проблемах.
Персик - напоминающий персик, большой бюст с матовой, покрытой нежным пушком кожей, четко выраженными и окруженными ярко-розовой ареолой сосками. На ощупь груди тяжелые, упругие, напоминающие бархат. Женщины этого типа – кошки: нежны, ласковы, но - непредсказуемы, часто своевольные хищницы.
Альма-матер - крупная грудь, кожа которой бледная, а соски и ареолы всегда напряженные. Такой бюст, по результатам исследований, очень популярен среди мужчин. Обладательницы таких грудей – истинные матери, они воспринимают мужчину, как сына, оберегая и успокаивая его. И не только мужчин. Они могут воспринять так даже чужого человека.
Ренессанс - очень большого размера бюст, которому свойственна мягкость и тяжесть рубенсовских красавиц. Они имеют очень тонкую, почти прозрачную кожу и достаточно большое количество маленьких родинок. Соски у них очень большие, четко выражены и окружены небольшими темными ареолами. Женщины этого типа - чрезмерные романтики, немного капризны и взбалмошны, словом, творческие личности.
Спелая груша - большая, низкая, слегка потерявшая свою форму грудь, но очень мягкая, со смуглой гладкой кожей, не четко выраженными и окруженными темными большими ареолами сосками. Обладательницами этого типа являются спокойные, рассудительные женщины, которые всегда знают, как правильно поступать. Им свойственна настоящая женская мудрость.
Глобус – большой, почти правильной круглой формы, бюст, имеющий очень большие и темные ареолы с ярко выраженными большими сосками. Цвет ареол становится интенсивней по мере приближения к соску. Женщин с этим типом груди называют "роковыми" из-за их энергичности, упорности в достижении своих целей, иногда даже агрессивности. Они убеждены, что нет женщины умнее, красивее и сексуальнее, чем они.
Приятного времени суток.

Взято: Тут

+6111469
  • 0
  • 18 562
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno