anna

«Мы больше не за Украину!» – Подростки принесли извинения за выходку в центре Ялты ( 1 фото )

Любовь Смирнова.

В Ялте подростки сняли видео, где на вопрос не боятся ли они контрнаступления, отвечают: «мы за Украину».

Личности обоих юношей установили, один уже публично извинился за собственную глупость, но укронацисты похвалили ребят и предложили продолжить поддержку передачей координат местонахождения российских войск и диверсионными вылазками, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы больше не за Украину!» – Подростки принесли извинения за выходку в центре Ялты г,Ялта [1435569],респ,Крым [1434425],РФ,Ялта г,о,[95252043]

Видеоролик был опубликован в соцсетях в праздничные дни. По характеру съемок понятно, что разговор шуточный, но вокруг видео разгорелась полемика – уместно ли так шутить, если это действительно была шутка, и насколько подростки информированы о сути вопроса и возможных последствиях как для себя, так и для Крыма в целом.

«Я не сторонник охоты на ведьм, когда все против кого-то одного. Особенно, если с одной стороны вся государственная машина, а с другой стороны — дети, подростки, – написал в своем телеграм-канале экс-нардеп Украины, а ныне владелец санатория Олег Царев. – Здесь важно не переборщить с репрессиями. Надо разобраться. Возможно, это не политическая позиция, а просто дурость. Как правило, если дети неправильно поступают, то это взрослые где-то ошиблись или недосмотрели. На данный момент установили личности обоих ребят. Постараюсь отслеживать, как развивается это дело».
Судя по видео с извинениями, за несовершеннолетних придется отвечать их родителям. И все бы ничего, но оба парня стали иконой ждунизма, и удостоились отдельно поста украинского нациста и садиста, одесского «правосека» Сергея Стерненко, который даже проигнорировал так ему ненавистную русскую речь заукраинцев.

«Вижу, как по соцсетям распространяется видео, где двое парней в Ялте говорят, что не боятся контрнаступления Украины, потому что они за Украину, – написал Стерненко. – Видео разошлось и по ресурсам врага. Конечно, это хорошее видео с точки зрения демонстрации, что на наших временно оккупированных территориях наши люди нас ждут.

Но я в который раз призываю украинцев, которые живут в оккупации, прекратить подобное. Вы серьезно подвергаете себя опасности, и оно того не стоит.

Вы можете помочь Украине, предоставляя информацию о расположении и перемещении российских войск. Вы можете совершать диверсии, если имеете желание, навыки и осознаете все риски. Но делать такие публичные заявления не стоит. Этим вы себе только навредите. Лучше молча делать свое дело. Берегите себя. Вы нам нужны. Вы нужны Украине».

В ТЕМУ:

«В отношении 17-летнего правонарушителя полицейскими составлен протокол по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности», – сообщили в МВД по Крыму. – Судом ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 40 тысяч рублей».

На видео после беседы с правоохранителями молодой человек говорит, что понял свою глупость и приносит извинения гражданам Российской Федерации, России и президенту РФ.

Взято: Тут

+220625
  • 0
  • 6 703
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno