sanderkelevra

Фильмы о том, как не надо праздновать ( 10 фото )

Свершилось! Самый праздничный месяц в году наступил, пора браться за «сбычу мечт» и воплощать давно вынашиваемые идеи гусарского кутежа и праздничного буйства.

Если вы не хотите запороть День российского казначейства (8 декабря), Международный день танго (11 декабря) и, тем более, Новый год (31 декабря), штудируйте материал и запоминайте, как делать не надо.

Новогодний корпоратив

Фильмы о том, как не надо праздновать праздник, кино, фильмы

Кэрол, глава одной очень крупной компании, решает закрыть убыточный чикагский филиал, которым управляет ее брат-балагур Клэй. Такое положение дел не устраивает Клэя, его технического директора Джоша и вообще всех сотрудников чикагского отделения. Чтобы спасти свой филиал Клэй и Джош решают устроить грандиозный новогодний корпоратив для своих сотрудников с целью произвести впечатление на потенциального клиента. Однако эта вечеринка быстро выходит из-под контроля…

Фильмы о том, как не надо праздновать праздник, кино, фильмы

С ноября вы с коллегами подогревали азарт и неистово ждали банкета, теперь уход во все тяжкие неизбежен. Отговаривать не будем, но рекомендуем оценить риски и посмотреть, как все это может, мягко говоря, выйти из-под его контроля.

Привет семье!

Фильмы о том, как не надо праздновать праздник, кино, фильмы

Огромная семья Стоунов очень дружна. Как и каждый год, на Рождество они вновь собираются все вместе, но в этот раз привычное течение событий нарушается. Старший сын Эверет привозит в гости свою девушку Меридит, чтобы познакомить ее с родителями, сестрами и братьями, и сделать ей предложение руки и сердца. Вот только девушка буквально с первых же секунд вызывает неприязнь и раздражение практически у всех окружающих. Удастся ли ей изменить их отношение к себе и стать частью семьи?

Фильмы о том, как не надо праздновать праздник, кино, фильмы

Тем, кто презрительно фыркнул на первом пункте и планирует в праздники вить гнездо, мы напоминаем, что уют и одеялко любви никто не обещал. Особенно, если собрались гнездоваться в чужой семье.

Рождество

Фильмы о том, как не надо праздновать праздник, кино, фильмы

Итан, Исаак и Крис являются друзьями с самого детства. Уже в течение десяти лет они ежегодно собираются в сочельник Рождества, чтобы всю ночь весело и беззаботно кутить. Но теперь мужчины уже выросли, и им пора обзаводиться обязанностями и перестать вести себя, как дети. Друзья собираются завершить традицию в этом году, а чтобы навсегда запомнить этот момент, они планируют найти самую лучшую Рождественскую вечеринку во всем Нью-Йорке.

Фильмы о том, как не надо праздновать праздник, кино, фильмы

Прилично провели год и гордитесь собой? Вам кажется, вы повзрослели и контролируете происходящее? Пересмотрите фильм и заучите: там, где соседствуют слова «беззаботно», «вечеринка» и «наркотики», ни о каком контроле речи быть не может.

200 сигарет

Фильмы о том, как не надо праздновать праздник, кино, фильмы

Близится 1982 год. Мысли жителей Нью-Йорка заняты новогодними праздниками. Особенно это относится к Монике. Она в суматохе готовит у себя незабываемую вечеринку, которая обязана стать грандиозной. К несчастью, гости опаздывают, что вызывает у девушки истеричное беспокойство. Единственная пришедшая подруга начинает всерьез подумывать об уходе.В это время приглашенные блуждают по городу. Кто-то не находит дороги, остальные просто ищут приключений по пути. У каждой группы гостей рождается своя новогодняя история. Теперь неизвестно, состоится ли их совместная вечеринка...

Фильмы о том, как не надо праздновать праздник, кино, фильмы

Для тех, кто все еще не понял, что перед лицом опасности все равны, мы приготовили следующий фильм. Даже если вы действительно были хорошей девочкой, настрогали тонну салатов и отгладили лучшее платье, вы в той же зоне риска — одно неосторожное движение, и праздник пронесется мимо.

Ирония судьбы, или С легким паром!

Фильмы о том, как не надо праздновать праздник, кино, фильмы

Каждый Новый год… Нет, не ходим с друзьями в баню, а смотрим всей большой страной «Иронию судьбы, или с легким паром!» И надо отметить, смотрим с удовольствием! Вроде бы все говорят: «Да сколько можно смотреть одно и тоже больше четверти века…» Но стоит только случайно переключить канал туда, где идет этот фильм, и магия его захватывает и не дает смотреть что-то еще. Что это - привычка, особая магия Нового года или невозможность оторваться от гениального творения? Вряд ли кто с точностью ответит на этот вопрос. Иностранная актриса, ставшая родной, великолепные песни на стихи лучших наших поэтов, любовь и надежда на неведомое пока счастье – это и есть то самое кино «Ирония судьбы». А что, если посмотреть этот фильм не на Новый год, а вот прямо сейчас, и почувствовать всю недосказанную прелесть этого фильма, и узнать еще раз, что любовь может прийти вот так, в образе чужого пьяного мужчины именно тогда, когда принято уже решение связать свою судьбу с другим, надежным и верным, но вдруг оказавшимся ненужным, когда стало ясно, какая она, эта самая любовь. И еще раз услышать тот логический путь друзей главного героя Жени Лукашина, согласно которому и отправился он лететь туда, где его и не ждали…

Фильмы о том, как не надо праздновать праздник, кино, фильмы

Как видите, мы добрались и до тех, кто ищет спасения в старой закалке и вековых традициях. Если в холодильнике спрятан недельный запас еды, а со «своих» вы не сводите глаз, это не значит, что вы спасены, ведь к вам в любой момент завалятся чужие.

Взято: Тут

+13
  • 1
  • 849
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno