OlgaZ

Три вида секса, от которых не откажется ни один мужчина ( 1 фото )

Животный секс

Особые приметы его настроения: он только что разгромил своих приятелей на баскетбольной площадке или заключил важную сделку. Это значит, что он, скорее всего, захочет похотливо слиться в экстазе везде, где есть ровная поверхность. В чем причина? Его инстинкты Альфа-самца берут верх.

«Когда он выиграл в спортивной игре, даже когда он просто смотрел, как его любимая команда побеждает, или когда он достиг успеха вроде повышения по службе, уровень тестостерона имеет тенденцию подниматься», — говорит антрополог доктор Хелен Фишер, автор книги «Почему мы любим».

А еще он может любить сексуально поразбойничать перед завтраком. Как известно, уровень тестостерона утром бывает выше, и большинство просыпается в полной боеготовности. «Наивысшей точки сексуальное влечение зачастую достигает в промежуток между рассветом и 10 часами утра» — пишет Фишер (не знаем, что делать с этими цифрами жителям Заполярья зимой — очевидно, полагаться на свой житейский опыт).

Как это использовать: когда он вбегает в комнату, раскрасневшийся от победы, подразни его, медленно снимая один предмет одежды за другим — у него на глазах, но вне пределов его досягаемости. Ему понравилось быть удачливым охотником? Пусть поохотится еще.

Затем позволь ему получить себя как приз. Инициируй секс в примитивной, дикарской позе, которая подогреет его животные инстинкты. Например, стоя, когда он прижимает тебя к стене, а твои ноги обвивают его поясницу. Подстегни его стоном раззадоренной львицы, шепни о том, как он хорош и что бы ты хотела, чтобы он сделал с тобой еще.

Три вида секса, от которых не откажется ни один мужчина секс, виды секса, мужчина

Суперчувственный секс

Особые приметы его настроения: не только женщины хотят иногда медленной и лиричной близости. На самом деле, мужчины нередко жалуются, что женщины мало прикасаются к ним во время секса, а ведь это прекрасный способ сохранять эмоциональную связь в отношениях. Фокус в том, чтобы снизить темп именно тогда, когда твоему партнеру захотелось романтического секса.

Удивительно, но мужчины жаждут этого типа интимной близости после того, как испытают что-то новое или необычное. «Когда твой мужчина испытывает нечто новое, его организм вырабатывает гормон радости дофамин, который вызывает желание», — говорит Фишер. Вот почему твой драгоценный может вдруг ощутить непреодолимое желание романтической близости, когда вы отдыхаете в незнакомой стране или отправились в поход и лежите, обнявшись, в палатке.

Другая ситуация, которая может спровоцировать желание медленного, красивого и страстного, «сплетенье рук — сплетенье ног» секса — это когда он испытал страх. Возможно, он только что чуть не сорвался со скалы или посмотрел фильм ужасов — механизм тот же: дофамин — желание — сплетенье и стремление к эмоциональной близости половым путем. (ВНИМАНИЕ: только не свешивай его со скалы специально! Это трюк для профессиональных каскадеров, не повторяйте это дома!)

Как это использовать: в следующий раз, когда вы вместе испытаете что-то новое и интересное — полетаете на параплане или обнаружите, что крокодил в зоопарке — не чучело, сразу веди его домой и вводи в мир чувственного познания, который питает ментальную и физическую близость. Например, используй позицию божественного соития «Яб-Юм»: вы сидите лицом к лицу, ты — у него на коленях, обвив друг друга ногами и лаская руками.

Или любую другую открытую позицию, которая позволяет вам видеть и касаться друг друга.

Ленивый секс

Особые приметы его настроения: он мирил раздраженных родственников, не смог заключить важную сделку или ему въехали в бампер прямо перед важной поездкой. После этого если он и захочет секса — то только такого, где ему и пальцем шевелить не придется, максимум — штаны расстегнуть.

Тревоги снижают уровень дофамина и, следовательно, тестостерона, что в сочетании с изнурительной работой вряд ли вдохновит мужчину на постельные чудеса. Мысль о том, что теперь ты от него захочешь еще и постельной акробатики, только добавит стресса. Какое же облегчение он испытает, когда поймет, что сегодня ты готова сделать за него все сама.

Как это использовать: когда чувствуешь, что у него стресс, помоги ему расслабиться. Заверь, что ему не придется даже вставать с дивана. Затем бери бразды правления в свои руки: раздевай его и медленно целуй от шеи до талии и все ниже, ниже… Проведи языком по складке вдоль внутренней поверхности его бедра. Когда он будет достаточно возбужден, оседлай его в позе «наездницы наоборот», для балансировки придерживая его за бедра. Как и в «догги-стайле», в этой позе он может любоваться твоими прелестями и ласкать твою грудь, но при этом ему не придется затрачивать много энергии.

В чем плюс этой позиции для тебя? Пока ты двигаешься вперед-назад, его член сам по себе стимулирует твой клитор. А если ты при этом сожмешь свои ЛК-мышцы, это поможет вам обоим быстрее и полнее испытать оргазм.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 149
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno