Suh-38

Почему любые переговоры с Западом по Украине сейчас бесполезны и опасны? ( 1 фото )


Почему любые переговоры с Западом по Украине сейчас бесполезны и опасны? геополитика

Прежде всего, потому, что для объединённого Запада любые переговоры с кем бы то ни было это всего лишь средство обмануть своего партнёра по переговорам. Кто не верит, смотрите всю западную историю - это история бесконечной лжи, обмана и лицемерия.

Есть всего лишь несколько исключений - это ситуации, когда Запад оказывался вынужденным соглашаться на какие-либо компромиссы в связи с тем, что его к этому принуждали силой или угрозой её применения.

Надеяться на какой-либо иной исход переговоров с Западом это либо пустоё прожектёрство, либо введение в заблуждение, либо преследование личной выгоды, либо измена.

Попробуем проанализировать, что произошло бы, если бы вдруг завтра Москва села за стол переговоров с Западом и Украиной?

Итак, вариант первый.

Задача объединённого Запада во главе с США в украинском конфликте - полное и окончательное поражение России, провоцирование в ней внутреннего конфликта с последующим распадом.

Исходя из этого, со стороны Запада на этих предполагаемых переговорах может стать только предъявление таких требований, которые будет невозможно назвать иначе как ультиматумом.

Уход российских войск на границы до 24 февраля 2022 года, передача Крыма Украине и, разумеется, выплата репараций. Об таких пунктах говорят на каждом шагу западный истэблишмент и Киев. Российское руководство не сможет пойти на такие условия, даже если бы в нём кто-то в нём этого очень захотел. Причина: российское общество настолько резко восстанет при таком развитии событий, что даже самый тонкий намёк на подобное соглашение снесёт власть.

Поэтому можно твёрдо утверждать, что такое развитие событий в Москве даже не рассматривается.

Другой вариант кажется вообще невероятным.

Запад ни с того ни с сего вдруг соглашается на признание справедливыми требований России о денацификации, демилитаризации и нейтральном статусе Украины, а также соглашается рассмотреть вопрос о возвращении границ НАТО к 1997(!) году.

Можно совершенно точно утверждать, что главной целью таких переговоров при нынешней ситуации на фронтах специальной военной операции станет попытка грубо обмануть Россию. Как это делается? Смотри любой документ, подписанный Западом и то, как он его «выполнял». Что касается собственно Украины - это договор о примирении оппозиции с Виктором Януковичем в феврале 2014-го года, который просуществовал менее суток, «Минск-2», печально известные стамбульские переговоры, «зерновая сделка».

Этот список желаем продолжить?

На сегодняшний день сохранение Украины в её нынешнем нацистском состоянии - это нож у российского горла.

США это выгодно. США это необходимо. А для России это смертельная угроза.

Тем более в условиях, объединённый Запад развязал террористическую войну. За террористическим актом, в котором погибла Дарья Дугина, стояли украинские и натовские спецслужбы. Подрыв Крымского моста разрабатывала британская MI-6. Нет никакого сомнения в том, что именно она руководила операцией через вторых и третьих лиц.

Только что ФСБ пресекла теракт на транспортном терминале в Брянске, которой также готовили украинские спецслужбы. Задержан гражданин Украины, прибывший из Киева через Эстонию. Ту же самую Эстонию, куда скрылась украинская террористка, убившая Дарью Дугину.

А под Москвой задержан ещё один террорист... с ПЗРК «Игла», готовивший террористический акт по уничтожению гражданского самолёта. И этот уродец протащил ПЗРК с территории Эстонии.

Именно министр обороны Эстонии публично поздравлял украинскую военную разведку с удачным совершением диверсии в Крыму. Кроме того, в Таллине находится киберцентр НАТО (NATO Cooperative Cyber Defence Centre of Excellence), откуда организуются кибератаки против России и Беларуси.

Налицо совместная деятельность эстонских и украинских спецслужб в области планирования и совершения актов терроризма на территории России.

Переговоры, говорите?

Ведь совершенно ясно, что Вашингтон, пойдя для вида на какое-либо соглашение с Москвой и даже частично удовлетворив в чём-то её справедливые требования, в реальности ничего выполнять не будет. А будет продолжать явно и скрытно поддерживать террористический националистический киевский режим. И потирать руки, радуясь, как он снова обманул и кинул русских.

А в это время на территории России будут греметь взрывы, и в результате террористических актов гибнуть мирное население.

Иной цели у Вашингтона в переговорах с Россией по этому варианту быть просто не может.

Третий вариант, самый реалистичный и прагматичный.

Исходя из вышесказанного, в нынешнем положении у России есть только один вариант: полный и окончательный военный разгром Украины, который должен произойти в один промежуток времени вместе с резким ухудшением положения в западной экономике.

Только в этом случае возможно проводить какие-то переговоры с объединённым Западом. Он должен быть так припёрт к стенке, чтобы у него главными чувствами стали бы страх, холод, голод и ужас.

Самосохранение обязано стать главным рефлексом в Вашингтоне и Лондоне, Брюсселе, Париже и Берлине.

Риторика российской дипломатии из убеждающей и просящей обязана стать угрожающей, требующей и ультимативной.

Вещи надо всегда называть своими именами.

НАТО ведёт прямую войну против России на территории Украины. НАТО ведёт террористическую войну против России.

И кто-то верит в сказки о переговорах с НАТО, пока не будет полной победы на Украине? Пока над странами НАТО не повиснет угроза полного экономического краха и дальнейшего уничтожения?

Смешно-с.Необъяснимо-с. Горько-с.

Автор: Игорь Матвеев, военный эксперт

Взято: Тут

+6772167
  • 0
  • 24 833
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno