OlgaZ

Звездные подкаблучники: чьим жёнам можно позавидовать ( 9 фото )

Древнегреческий философ Сократ, президент США Авраам Линкольн, художник Сальвадор Дали, Президент СССР Михаил Горбачев, писатели Иван Тургенев и Марк Твен — история утверждает, что все эти знаменитые мужчины были подкаблучниками. А есть ли такие же послушные мужья среди современных звезд? Оказывается, есть, и немало!

Сергей Шнуров

При всей своей любви к бунтарству, лидер группировки «Ленинград» и скандальный любимец публики Сергей Шнуров во многом зависит от супруги Матильды. Это она заставила «хулигана» Шнурова сменить матроски и бесформенные «треники» на пиджаки и модные рубашки и сделала из него «икону стиля».

Звездные подкаблучники: чьим жёнам можно позавидовать подкаблучник, жена, звезды, знаменитости

Под ее влиянием даже темы его песен, и те стали «культурнее», и в них появились зачатки лирики. «Я — подкаблучник. Жене все время потакаю, слушаюсь ее, — говорит Сергей. — Матильда — моя муза. Из урода она слепила человека».

Джонни Депп

В период брака с французской актрисой и певицей Ванессой Паради культовый американский актер Джонни Депп без ее одобрения не принимал ни одного важного решения. Злые языки утверждали, что именно из-за жены он на какое-то время почти полностью переселился в Европу.

Звездные подкаблучники: чьим жёнам можно позавидовать подкаблучник, жена, звезды, знаменитости

А сам знаменитый артист про семейные отношения говорил так: «Любой умный мужчина должен быть подкаблучником. А кто этого еще не понял, сообщаю по секрету: так просто удобнее жить!» Редакция узнайвсё.рф отмечает, что кончилось все довольно печально: Депп ушел из семьи ради актрисы Эмбер Херд, а позднее принялся пьянствовать и бить новую жену.

Владимир Пресняков

Известный певец Владимир Пресняков, муж певицы Натальи Подольской, ничуть не стесняется своего звания подкаблучника, а даже наоборот, гордится им. И даже когда молодая супруга ему что-нибудь запрещает, его это просто приводит в восторг. «Мне нравится, когда женщина рулит. Да, я подкаблучник, и мне это нравится дико!» — с улыбкой утверждает он.

Звездные подкаблучники: чьим жёнам можно позавидовать подкаблучник, жена, звезды, знаменитости

Дэвид Бекхэм

Когда супергерой мирового футбола Дэвид Бекхэм женился на бывшей солистке Spice Girls Виктории Адамс, он полностью передал в ее руки управление собственной судьбой, карьерой и многочисленными детьми. Друзья уверены, что именно под влиянием супруги Дэвид переехал в США, перестал развиваться как спортсмен и сосредоточился на саморекламе.

Звездные подкаблучники: чьим жёнам можно позавидовать подкаблучник, жена, звезды, знаменитости

В 2015 году он отрастил стильную бородку, но вскоре по настоянию жены вынужден был сбрить ее. «Мне так нравилась эта борода. Харпер, моя дочка, любила играть с ней, но жена отказывалась меня целовать, и пришлось побриться», — жаловался футболист.

Леонид Агутин

Певец Леонид Агутин предпочитает решать все вопросы, советуясь со своей женой, певицей Анжеликой Варум. И даже праздничные подарки супруге в этой семье полностью лишены эффекта сюрприза — Агутин всегда спрашивает заранее, что ей подарить.

Звездные подкаблучники: чьим жёнам можно позавидовать подкаблучник, жена, звезды, знаменитости

49-летний артист признается: «Анжелика у нас глава семьи, мозговой центр, семейный финансист, двигательная система. А я черный и белый рабочий и добытчик». Среди дорогих подарков, которые преподнес Агутин жене, есть квартира в Майами, где пара проводит много времени.

Сильвестр Сталлоне

71-летний культовый американский актер Сильвестр Сталлоне, несмотря на все старания, так и не сумел родить сына, но зато у него выросли три ослепительных красавицы-дочки: София, Систин и Скарлетт.

Звездные подкаблучники: чьим жёнам можно позавидовать подкаблучник, жена, звезды, знаменитости

В результате его жизнь полностью подчинили себе целых четыре женщины, включая супругу актера Дженнифер: «Если им хорошо — и я чувствую себя на седьмом небе от счастья. Наверное, раньше мне было бы стыдно в этом признаться, но сейчас готов говорить каждому встречному: я настоящий подкаблучник и готов делать для моих девочек все, что только они не пожелают!»

Максим Виторган

Многие не верили, что семейная жизнь актера Максима Виторгана и Ксении Собчак может сложиться удачно, но тем не менее, эта пара выглядит на редкость счастливой. Под влиянием супруги Максим приобрел светский лоск, сбросил лишний вес и начал стильно одеваться.

«У меня была выдающаяся мама и есть выдающаяся жена, — говорит актер. — Я маменькин сынок и подкаблучник, и спасибо вам за это, мои прекрасные дамы!»

Хью Джекман

Бессменный исполнитель роли Росомахи, знаменитый актер Хью Джекман женат уже больше 20 лет и вполне счастлив в браке, несмотря на то, что актриса Дебора-Ли старше его на 13 лет. Судя по всему, она крепко держит Джекмана в ежовых рукавицах, в частности, запрещает ему участвовать в съемках с красавицей Анджелиной Джоли.

Звездные подкаблучники: чьим жёнам можно позавидовать подкаблучник, жена, звезды, знаменитости

Хотя известно, что однолюба Хью не привлекают связи на стороне. Кроме того, по словам актера, супруга ненавидит, когда он хорошо выглядит. И все-таки он не ощущает прессинга и с гордостью говорит: «Я женат на лучшей женщине мира и никогда бы не смог ей изменить».

Брэд Питт

После развода красивейшей голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли прошло уже немало времени, но поклонники до сих пор обсуждают подробности этого брака. Оказывается, Питт все это время был настоящим подкаблучником и во всем слушался жену. Одним из «пунктиков» Анджелины было то, что она не позволяла мужу встречаться с друзьями.

Звездные подкаблучники: чьим жёнам можно позавидовать подкаблучник, жена, звезды, знаменитости

Джоли постоянно сваливала на него все новые и новые дела и обязанности, и после их выполнения у него уже ни на что не оставалось времени и сил. По одной из версий, именно из-за этого семейная жизнь для Питта постепенно превратилась в каторгу. Хотя поначалу актер был даже доволен: «Я был удивлен, насколько мне понравилось подчиняться жене… А почему бы и нет? Я ценю ее инстинкты, интуицию, решительность».

Максим Галкин

Максим Галкин — человек необычайно решительный (или, как он сам говорит, нахальный), ведь он стал мужем легендарной певицы Аллы Пугачевой, которая к тому же старше его на 27 лет. Максиму было нелегко преодолеть навязанную прессой роль мальчика-пажа в свите великой Примадонны.

Звездные подкаблучники: чьим жёнам можно позавидовать подкаблучник, жена, звезды, знаменитости

Однако в повседневной и творческой жизни он по-прежнему подчиняется ее руководству: «У нас способность идти на уступки всегда считается признаком слабости. Для меня это, наоборот, признак силы и зрелости... Мне не свойственны любые комплексы по поводу того, на каком я месте где бы то ни было».

Увы, среди звездных браков заметнее те, что рассыпались. Мы предлагаем вам прочесть о российских мужчинах-знаменитостях, которые не сохранили первый брак и ушли искать счастья на стороне.

Взято: Тут

00
  • 1
  • 1 163
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    share 19.11.2017 в 07:50
    +1
    Вообще советоваться по важным вопросам с женой это нормально, ведь они семья и принимать решения должны вместе. И я не считаю это "подкаблучничеством".

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno