Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
хамзя

Все «фишки и особенности» Genesis GV70 ( 1 фото )


Все «фишки и особенности» Genesis GV70 Автомобили

Genesis GV70 - уникальный автомобиль, который наполнен необычными дизайнерскими решениями. Любопытные детали есть по всему кузову и салону. Одни представляют собой базовые решения, а другие - пасхалки.

Одна из особенностей - 5 асимметричных спиц на колесных дисках, которые включают еще по 3 полоски каждая. Это не самый привлекательный дизайн для колес современного кроссовера. По желанию покупатель может получить другой вариант оформления - с сетчатым рисунком по всей площади. Еще одна фишка - скрытая в решетке радиатора передняя камера, которую не так просто обнаружить в сетчатом рисунке.

В современности смелым оформлением мало кого удивить, но в общем потоке Genesis GV70 притягивает к себе внимание. Несмотря на то, что линия крыши получилась покатой, автомобиль нельзя причислить к купе-кроссоверам. В автомобиле максимально замаскировали внедорожные характеристики. Так, в конструкции предусматриваются накладки на арки, но их окрасили в цвет кузова.

Genesis GV70 получил сложную светотехнику. Модули в передней части оказались компактными. Возникает ощущение, что модель имеет неполную комплектацию. Однако при включении ближнего света взгляд падает на 8-глазое свечение. Этот автомобиль в очередной раз подтверждает, что технологии диодного света сумели изменить дизайн транспортных средств. На корме светотехника представлена в 4 яруса, но различить можно только самый крупный. В торце спойлера предусматривается дублирующий стоп-сигнал в виде тонкой полосы.

Салон оформлен в понятном для пользователей стиле - высокий тоннель, дисплей на передней панели и небольшой блок управления опциями. Управлять коробкой передач можно при помощи компактной шайбы. Дополняет интерьер атмосферная подсветка.

В одной из комплектация предусматривается турбированный двигатель объемом 2,5 литра мощностью 249 л.с. Его отдачи хватает, чтобы ощущать себя быстрее потока. Клиренс достигает 18,5 см. Это плохой показатель, если планируется эксплуатировать транспорт зимой.

Genesis GV70 - известный кроссовер, который успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Его яркий внешний вид сочетается с приятным управлением.

Взято: Тут

+5031595
  • 0
  • 15 399
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno