marik
Около половины самарцев не желают работать в одной компании с родственниками ( 1 фото )

pxhere.com
Более 40% жителей Самары не хотят трудиться вместе с родственниками на одном предприятии. Об этом сообщил исследовательский центр Зарплаты.ру на основании проведенного опроса.
Как пишет информационный портал sovainfo.ru, согласно опросу, 56% жителей Самары не против того, чтобы трудиться в одном учреждении с родней, 2% сейчас работают вместе, а 42% опрошенных даже не рассматривают такую возможность.
Также самарцы ответили, что не хотели бы работать вместе с мужем или женой – 41 %, с дальней родней – 25 %. С дочерью или сыном отказались бы делить рабочее место 14 %, с матерью не стали бы работать 12 %, с отцом не хотят трудиться на одном предприятии – 8 %.
В данном соцопросе приняли участие 1950 трудоустроенных жителей столицы Самарского региона возрастом от 18 до 55 лет.
Взято: Тут
1168