Pozitiff
Огромный плакат с Борисом Джонсоном в юбке появился у посольства Великобритании в Москве ( 1 фото + 1 видео )

Martyn Wheatley/Keystone Press Agency/globallookpress
Неподалеку от посольства Великобритании в Москве появился плакат, на котором изображен премьер-министр европейской страны Борис Джонсон в образе женщины.
Отмечается, что на плакате политик изображен в женском платье с сережками. Губы Джонсона на плакате накрашены губной помадой красного цвета, а сам он стоит на фоне британского флага. Авторы также разместили к политику ироничное обращение.
«Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой», — написано на баннере.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон ранее заявил, что мировое сообщество устало от украинского кризиса. Однако он отметил, что возникшая в мире усталость не повлияет на британскую поддержку Киева.
Взято: Тут
1354