atari5

10 старинных грузовиков, которые до сих пор популярны ( 1 фото )


10 старинных грузовиков, которые до сих пор популярны Автомобили

Даже в сегменте грузовых автомобилей существуют представители классики, которые с возрастом не выходят из моды, а становятся более актуальными. Старость и легендарное прошлое делают их еще более желанными.

1928. Фагеол. Данный грузовой автомобиль изначально использовался как транспорт для перевозки груза в Калифорнии. После этого его выкупил крупный фермер, который применял его для транспортировки сена животным в собственном хозяйстве.

1929. Ford AA. Необычный автомобиль с экспресс-кроватью, без поворотников. Известно, что максимальная его скорость составляла 19 км/час. Даже сегодня можно выглядеть круто за рулем такой машины.

1934. Dodge. Этот старинный грузовик отличается необычным внешним видом - ржавый кузов. В свое время он эксплуатировался на ферме, пока его не забросили в гараже, а затем отправили на свалку. Все оснащение транспортного средства было восстановлено, но владелец решил сохранить особый шарм снаружи.

1941. Ford. Этот грузовой транспорт весит более 1500 кг. Интересно, что первые владельцы применяли его в качестве лесозаготовительной машины. После этого техника использовалась для транспортировки сена, овса и зерна.

1948. Chevy. Необычный внешний вид подчеркивается ярко-красным оттенком. Несмотря на свой возраст, транспортное средство кажется современным и актуальным.

1955. Dodge. Старинный грузовой автомобиль, который создавался для рождественской ярмарки. Второй владелец приобрел его уже в 2010 году и принял все меры, чтобы вернуть первоначальное оформление и состояние. В результате многие туристы собираются вокруг машины, чтобы сделать фото или просто осмотреть кузов.

1959. Chevrolet Apache. Этот грузовик зеленого цвета был приобретен в Небраске. Изначально его хотели применять для транспортировки зерна, но затем его передали одной семье, где он и находится до сих пор.

1960. Ford F-150. Винтажный транспорт, который получил в оснащение хромированные колесные диски American Racing. Кроме того, в комплектации представлено сменное рулевое колесо и большие зеркала заднего вида.

1968. Ford F-Series. Этот необычный грузовик имел способность тянуть за собой прицепы и трейлеры. Управление такой машиной не самое простое, так как в конструкции не предусматривается гидроусилитель руля, силовые тормоза. Предлагается только МКПП с жестким сцеплением и одна радиостанция.

1976. Ranger F-150. Крепкий и стильный грузовик, который передается по наследству. На данный момент он стоит возле дома дочери бывшего владельца.

В сегменте грузовых автомобилей тоже есть классические модели. Они цепляют своим неповторимым дизайном и техническими особенностями.

Взято: Тут

+354834
  • 0
  • 10 368
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno