Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
DoubleU

Военные преступления украинских националистов вынуждают Киев убивать собственных граждан ( 2 фото )


Военные преступления украинских националистов вынуждают Киев убивать собственных граждан Весь мир,Россия,Украина

Laurel Chor / Keystone Press Agency

Прага, 10 апреля. Украинские активисты устроили акциюпротеста перед зданием посольства Российской Федерации в Праге. Участникиоблили себя красной краской и легли на тротуар, изображая убитых. По мнениюавторов флэш-моба, акция является выражением солидарности с убитыми мирнымижителями города Буча.

Украинская пропаганда продолжает раскручивать тему военныхпреступлений, якобы совершенных на Украине российскими военнослужащими. Стольнастойчивые попытки продемонстрировать европейским чиновникам «кровожадность»российской армии продолжаются, несмотря на многочисленные видеосвидетельства,которые доказывают причастность к преступлению украинских «добробатов» и подразделенийНациональной гвардии.

Их причастность к убийствам мирного населения Бучидоказывается видеозаписями, сделанными в момент входа украинских подразделенийв город после того, как он был оставлен российскими войсками. На этих кадрах,сделанных из автомобиля нацгвардейцев, тела убитых, лежащих на обочинах дорог,отсутствуют. Они появились лишь спустя два дня после того, как украинские силывосстановили контроль над городом. Позже появились кадры, на которых видно, какукраинские силовики раскладывают тела убитых перед приездом иностранныхжурналистов. Особое внимание обращает на себя то обстоятельство, чтобольшинство убитых имели на себе опознавательные знаки, которые применялироссийские военнослужащие для идентификации мирных граждан — белые повязки налевой руке.

С большой долей вероятности можно утверждать, что занявшиеБучу украинские националисты устроили расправу над «коллаборантами», расстрелявграждан, которых они заподозрили в нелояльности. Через два дня украинскаяпропаганда решили преподнести убитых мирных граждан в качестве жертв «российскойагрессии».

Бей своих

Кровавая провокация киевского режима имела сразу несколько целей:запугивание населения, которое так или иначе сотрудничает с российскимивойсками, обвинение России в убийстве мирных граждан и отвлечение внимания отвоенных преступлений, совершаемых украинскими националистами.

Всего за несколько дней до расправы над мирными жителями Бучив Сети стало активно распространяться видео, на котором запечатлена расправа,которую украинские силовики устроили над пленными российскими военнослужащими. Раненныероссияне подверглись жестоким пыткам, после чего были застрелены. Это вызваловозмущение не только в России. Многие западные политики и журналисты былишокированы чудовищной жестокостью, которую демонстрируют украинскиенационалисты. Кровавая провокация, устроенная в Буче, сместила фокусобщественного внимания, вновь представив Украину в качестве жертвы конфликта.

Несмотря не агрессивную пропаганду, связанную с резней вБуче, ответственность за которую Запад незамедлительно возложил на Россию, многиеевропейские и мировые политики выступили за всестороннее расследованиеобстоятельств произошедшего.

Кровопролитие безконца

В результате Киев попытался перевести внимание, совершивновую кровавую провокацию: в день, когда с визитом в Буче находились высокиепредставители ЕС, ВСУ нанесли ракетный удар по вокзалу Краматорска, врезультате которого погибло не менее 50 человек, более 100 получили раненияразличной степени тяжести.

Военные преступления украинских националистов вынуждают Киев убивать собственных граждан Весь мир,Россия,Украина

Cover Images / Keystone Press Agency

Киевский режим поспешил обвинить в случившемся Россию,однако новая провокация пошла не по плану. Иностранные журналисты снялиразгонный блок ракеты комплекса «Точка-У», которым был нанесен удар. Эторазрушило официальную версию команды Зеленского, согласно которой обстрелгорода велся российской армией с применением комплекса «Искандер». Кроме всегопрочего, в кадры зарубежных изданий попал серийный номер ракеты, которыйпозволяет безошибочно установить, что данный боеприпас принадлежал 19-йракетной бригаде украинской армии.

Неудачная провокация в Краматорске вынуждает Киев косуществлению новых терактов против собственного населения в надежде отвлечьвнимание от собственных военных преступлений. Офис Зеленского встал на путьбезудержного террора против собственного народа, когда новые кровавыепровокации должны следовать одна за другой. Однако рано или поздно за пролитуюкровь придется отвечать по всей строгости закона.

Взято: Тут

+4251263
  • 0
  • 12 796
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno