Borus

Фейки как основное оружие Украины ( 1 фото )


Фейки как основное оружие Украины ЛДНР

О чем тут можно говорить, если украинцы выбрали себе фейкового президента, который якобы руководит страной. Не удивительно, что все свое время на должности он только и делал, что "красивую картинку" и придумывал фейки в экономике Украины, внутренней и внешней политике страны. А во время спецоперации к этому процессу присоединились специалисты с опытом из США

В чем смысл Бучи и всех этих фейков? Закрепить в мировом пространстве за Россией и русскими ярлык «кровавых убийц». Убийц, которые не жалеют мирных, детей и женщин. Все эти фейки уже разоблачены многократно, в частности – белые повязки на убитых свидетельствуют о том, что люди носили их для того, чтобы свободно перемещаться по городу, когда там были русские войска.

И смерть этих людей на украинских боевиках, которые посчитали местных «коллаборантами». Но и это же еще не все...

Также Буча обстреливалась из миномётов в тот момент, когда наши войска получили приказ на отход. Известно уже и о том, что в Мотыжин, например, первыми из украинских боевиков вошли представители радикально-исламистского батальона «Крым». Зашли в Мотыжин они 30 марта, под видом доставки гуманитарных грузов. 2 апреля в этом населенном пункте обнаружили местную убитую семью. Почему два дня молчали, пока там орудовали радикальные группировки? Потому что зачистки были? Даже украинские блогеры с этих территорий сейчас под прессингом – вынуждены оправдываться за всё сказанное в своих видеозаписях, включая то, что их никто не трогал?

Украина делает в пригородах Киева масштабную фальсификацию для того, чтобы воздействовать на всех своих западных партнёров, которые не стремились, от слова совсем, оказывать Украине хоть какую-то помощь. Ну, кроме американцев. Теперь команда Зеленского будет выстраивать на основе этих фальсификаций политику шантажа по отношению к европейским лидерам, которые до этого пытались всяческими способами избежать участия в конфликте. Ведь не будем забывать, что европейские лидеры не представляют из себя самостоятельных игроков, они находятся в зависимом положении от США.

Цель наших оппонентов – в том числе изолировать Россию от мирового сообщества. Обозначив русских «нелюдями», они будут пытаться вытеснить нас отовсюду – из информационного пространства, из культурного пространства, а в конце концов и из жизни. Но не получится.

Никто из мировых СМИ сейчас не пишет о том, что украинские нацисты расстреливают пленных русских и выкладывают видео в социальные сети, на которых видно, что у наших парней даже связаны руки. И в этих видео они добивают раненых. Кто-то покажет? Возможно, кто-то и покажет, но большинство попытается сделать вид, что ничего не происходит. Украинские боевики уже давно нарушили все грани, все конвенции. Но мировые СМИ транслируют фейки о русских.

Впрочем, порой даже на CNN просачивается инакомыслие, которое не входит в планы Госдепа. Так, ветеран американской дипломатии Джек Мэтлок в эфире CNN заявил, что главная цель на данный момент - закончить конфликт на Украине. Ведущая явно ожидала услышать другое, начала говорить о Буче, но Мэтлок её прервал: «Во-первых, мы точно не знаем, что на самом деле произошло в Буче, а во-вторых, нет никаких доказательств что в этом виновата Москва. Дело в том, что украинцам необходимо заключить сделку с Россией, чтобы она могла оставить себе Крым, где большинство населения русские и где расположена их военно-морская база. Потому что создание из России – ядерной державы эквивалентной США, – страны изгоя, точно не входит в наши с вами интересы».

Взято: Тут

+3561140
  • 0
  • 14 053
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno