sanderkelevra

8 комедий, чтобы просто поржать ( 16 фото )

Смех — лучшее лекарство от будничных тревог и тяжелых мыслей. Идеальная таблетка от стресса, который накопился за рабочую неделю.

Всё могу

8 комедий, чтобы просто поржать комедий, чтобы, просто, поржать

Инопланетяне путешествуют от одной планеты к другой, чтобы изучать их население, если жители планеты соответствуют их стандартам, то становятся друзьями, если нет – планета немедленно уничтожается. Однажды они натыкаются на Землю и выбирают одного из жителей для проверки, им становится обычный учитель Нил Кларк. Его наделяют его властью делать все, что угодно: научить собаку говорить – легко, влюбить в себя симпатичную соседку – исполнено. Но у каждого желания есть своя цена.

8 комедий, чтобы просто поржать комедий, чтобы, просто, поржать

Сюжет простой: инопланетяне решили, что люди плохие и их надо уничтожить, а потом одумались и предоставили землянам последний шанс, дав среднестатистическому человеку способность делать все, что угодно, а они понаблюдают и сделают выводы. Подопытным образцом оказался учитель Нил Кларк. Фильм, который обогатит ваш лексикон парой новых словосочетаний и заставит гоготать.

Реальные упыри

8 комедий, чтобы просто поржать комедий, чтобы, просто, поржать

Псевдодокументальная лента рассказывает о жизни Виаго, Дикона и Владислава – трех вампиров, которые живут в одном доме и вместе преодолевают сложности вечной жизни и необходимости человеческой крови. В современном мире жизнь для вампиров и прочих монстров уже не так проста, как раньше. Героям сложно заводить новые знакомства, а вдобавок ко всему приходится разбираться с арендной платой и мытьем посуды, а заманивать к себе людей, избегая внимания полиции и зевак, кажется почти невозможным.

8 комедий, чтобы просто поржать комедий, чтобы, просто, поржать

Псевдодокументалка о трех австралийских вампирах, которые живут в общежитии. Ребятам нужно платить арендную плату, мыть посуду и изголяться в способах, которыми они заманивают к себе жертв. В современном мире сделать это не просто. Одна из лучших комедий десятилетия.

Муви 43

8 комедий, чтобы просто поржать комедий, чтобы, просто, поржать

Два друга, Келвин и Джей Джей, снимают видеофильм и загружают его на видеохостинг. Их общий приятель Бакстер, решив подшутить над ними, накручивает огромное количество просмотров. Узнав про его выходку, кинолюбители решают отомстить. Они подсаживают Бакстеру на компьютер множество вирусов и рассказывают ему историю про некий фильм «Муви 43», самый страшный фильм на свете, который разыскивают все секретные службы США. Бакстер, пытаясь найти этот фильм, натыкается на безумные видео, запущенные Келвином и Джей Джеем, думая, что это и есть части из «Муви 43».

8 комедий, чтобы просто поржать комедий, чтобы, просто, поржать

Комедия, у которой мы даже сюжет затрудняемся описать, но попробуем... Два друга сняли видео, загрузили его на хостинг, а третий их друг подшутил над ними, накрутив просмотры. Ребята решили отомстить, забили комп третьего вирусами и придумали байку о запрещенном фильме «Муви 43», который ищет ЦРУ и ФБР. Дальше начинается трэш, который даже не пытается прикидываться чем-то другим — просто расслабьтесь и получайте удовольствие от великолепного набора актеров, разыгрывающего дичайшие ситуации.

и больше

8 комедий, чтобы просто поржать комедий, чтобы, просто, поржать

Кейси, Миллер и Джефф – старые друзья. Скоро грядет большой праздник – Джеффу наконец-то исполняется 21 год, а значит, он может безнаказанно употреблять алкоголь и абсолютно легально развлекаться «по-взрослому». Миллер и Кейси не поленились приехать к Джеффу в день его рождения, но их ждало разочарование: их почти совершеннолетний друг не собирается отмечать знаменательную дату, ведь на следующий день у него экзамен в колледже. Однако, друзья уговаривают Джеффа выпить хотя бы один стаканчик. Стоит ли говорить, что этим дело не ограничилось?

8 комедий, чтобы просто поржать комедий, чтобы, просто, поржать

Ночь нескончаемых приключений в день совершеннолетия, а завтра важный экзамен в медицинский колледж. Для тех, кто не морщит нос от «Американских пирогов» и «Мальчишников в Вегасе».

Малавита

8 комедий, чтобы просто поржать комедий, чтобы, просто, поржать

В провинциальном нормандском городке поселяется семья из четырех человек. Они устраивают для соседей приветственное барбекю и стараются быть милыми. За тем, чтобы они ничего не натворили, присматривают агенты ФБР. Глава семейства – бывший американский мафиози, сдавший своих ребят с потрохами и теперь его жизнь сплошная малавита, состоящая из вранья и переездов. Родные относятся к ситуации с долей сарказма и беспокоятся, как бы Джованни, он же Фред, не натворил глупостей, ведь он может… Тем временем гангстеры землю носом роют, чтобы найти стукача.

8 комедий, чтобы просто поржать комедий, чтобы, просто, поржать

В провинциальном французском городке появляется новая семья из четырех человек. Они приветливые, устраивают для соседей пикник и улыбаются. Но что за ними все время присматривают люди из ФБР, потому что глава семейства — американский мафиози, который сдал всех с потрохами и попал под программу защиты свидетелей. Тем временем гангстеры прикладывают все усилия, чтобы найти болтливого коллегу.

День выборов

8 комедий, чтобы просто поржать комедий, чтобы, просто, поржать

Квартет «И», Михаил Козырев, Михаил Ефремов и многие другие в комедии Олега Фомина «День выборов». Всё началось однажды, когда директору радиостанции «Как бы радио» Михаилу Натановичу позвонил олигарх Эммануил Гедеонович с поручением: отправится в одну из областей Поволжья, провести избирательную кампанию и возвести Игоря Владимировича Цаплина на пост губернатора. На задание отправляются лучшие умы радиостанции, ведь дело это непростое и ответственное. Чего им только не предстоит! В предвыборной гонке каждый голос достаётся с трудом, а конкуренты так просто не сдадутся и будут использовать любые средства, чтобы помешать нашим героям. Но сотрудники «Как бы радио» тоже не лыком шиты, и уж в чём не приходится сомневаться, так это в том, что они справятся с любой неприятностью, обставив всё как можно большим количеством шуток, каламбуров и комических ситуаций. Если вы хотите увидеть все удивительные приключения этого незадачливого предвыборного штаба, то рекомендуем смотреть онлайн «День выборов».

8 комедий, чтобы просто поржать комедий, чтобы, просто, поржать

Пожалуй, лучшая экранизация спектакля Квартета И. «Форс-мажорная комедия» по определению авторов. Коллектив «Как бы Радио» получает задание по раскрутке кандидата в губернаторы где-то на средней Волге. Теплоход, поп с балалайкой и оцинкованной ванной, казаки, Василий Уткин, чапельники и морские мины.

Шпион по соседству

8 комедий, чтобы просто поржать комедий, чтобы, просто, поржать

Надеясь хорошо проявить себя, Боб Хо уговаривает свою соседку Джиллиан, за которой ухаживает уже несколько месяцев, доверить ему детей пока ее не будет в городе. Оставшись наедине с маминым ухажером, дети начинают активно его изводить, но Бобу удается завоевать их расположение.Однако главное веселье начинается после того, как сын Джиллиан загрузит файл с компьютера Боба, который на самом деле никакой не продавец ручек, а самый настоящий спецагент. За файлом охотится русская мафия, и Боб вынужден пустить в ход свои лучшие профессиональные навыки.

8 комедий, чтобы просто поржать комедий, чтобы, просто, поржать

Джеки Чан в роли няньки-добровольца: его персонаж ухаживает за соседкой и вызвался присмотреть за двумя её детьми. Классический сюжет про вредных детей, расположение которых завоевать не так просто, как думал бэби-ситтер. Но это же Джеки Чан, поэтому дальше обязательно будет боевик, комический.

Семь психопатов

8 комедий, чтобы просто поржать комедий, чтобы, просто, поржать

У Марти затянулся творческий кризис. Он уже давно пытается написать сценарий для фильма, но проблема в том, что пока ему удалось придумать только одного персонажа. Его лучший друг Билли изо всех сил старается помочь, но безуспешно. Да и у него самого дела идут не лучшим образом. Он уже долгое время промышляет тем, что вместе со своим напарником Гансом ворует собак, возвращая их потом хозяевам за вознаграждение. Однажды они крадут ши-тцу у симпатичной девушки, еще не зная, что на самом деле владелец собаки – жестокий гангстер Чарли Костелло, трепетно любящий своего песика…

8 комедий, чтобы просто поржать комедий, чтобы, просто, поржать

Криминальная комедия, которая порадует сюжетной линией. Марти — сценарист в творческом кризисе, решивший помочь другу в его маленьком бизнесе: они воруют собак богатых людей, а потом возвращают за вознаграждение. Однажды они украдут милого ши-тцу, владельцем которого окажется жестокий гангстер...

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 959
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno