Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Наташа Ростова

Частное мнение: год молодежи в ДНР ( 1 фото )

Денис Владимирович Пушилин, только объявил 2022 год Годом Молодежи, а у многих начальников, чиновников уже сморщились попы. Год еще не начался, а уже слышна риторика о вечном конфликте отцов и детей.

Частное мнение: год молодежи в ДНР днр - донецкая народная республика

Советы, бездумно вкалывать на тяжелой работе с практическим припахиванием к бессмысленным похоронам окурков, с рытьем двухметровой ямы и подметанием ломом площадей. Вот когда проявляется "патриотическое воспитание молодежи" во всей красе. Само понятие воспитания, подразумевающее на практике, не равные позиции в диалоге, а подчиненную позу молодого человека с покорно склоненной головой. Мол, ты, деточка, мал и глуп. Твое место - шесть. Дай дядькам и теткам, насладиться почтенным возрастом, деньгами и властью. Рано тебе головой работать. Между тем, воспитывающие нас отцы мысли и демократии, сами проиграли холодную войну пропагандистской методологии 23 летнего Эдварда Бернейса, управляющего в этом возрасте умами американцев. Они, поддавшись искушению заокеанского яркого фантика, разрушили Великую Империю - Советский Союз. Они обрушили идеалы и ценности предыдущих поколений в угоду методике малолетнего пацана. Отцы-воспитатели, с годами, безусловно разочаровались и осознали содеянное. Это им дает право утверждать, что они, по крайней мере, продолжают оставаться людьми. Однако, воспитатели благополучно забыли, что Иисусу было 33 года, когда он перевернул мировую мысль и общественный договор. Ницше, в 17 лет, уже преподавал. Царь Михаил Федорович Романов, был избран на Русский Престол в 16 летнем возрасте. Все это молодые люди. Молодежь, требующая равного диалога, а порою и заслуженного равного места под солнцем. Молодежь - это уже не дети, а равноправные граждане. Посему, нужно садится с нами за круглый стол и разговаривать на равных. И не только разговаривать, но и делом предоставлять равные возможности. Тогда народ ДНР будет един и Республика станет крепче.
+174678
  • 0
  • 6 050
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno