modez
Почему россияне сидели этим летом дома или на даче ( 1 фото )

Туристический сезон 2021 года закрывается с не лучшими итогами для россиян: 33% были на каникулах или в отпуске, но остались дома, 23% отдыхали на даче или садовом участке, 9% отдыхали в другом городе или селе России, 5% посетили курорты Краснодарского края, а 4% побывали в Крыму. При этом 27% наших сограждан не отдыхали и не брали отпуск этим летом, согласно опросу ВЦИОМ.
Как провели свой летний отпуск петербуржцы? Кто приезжал в гости в Петербург? Насколько помешали карантинные меры туристической отрасли? Когда в Петербурге начнет развиваться круизный туризм? Обоснованы ли претензии москвичей к петербургской кухне?
На эти и другие вопросы в пресс-центре Медиагруппы «Патриот» ответит профессор кафедры менеджмента СЗИУ РАНХиГС, доктор экономических наук Марина Морозова.
Брифинг Марии Морозовой состоится в четверг, 30 сентября, в 14:00.
Мы приглашаем коллег-журналистов в студию. Кроме того, вы можете задать вопросы заблаговременно в WhatsApp +7 960 243 88 94, мы обязательно озвучим их в эфире со ссылкой на ваше издание.
Прямой эфир пройдет — здесь.
Архив материалов и онлайн-трансляций — здесь.
Контакты пресс-центра «Патриот»:
197374, Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 78, корпус 5.
Пишите нам: presscenter@mediapatriot.ru
Для связи в WhatsApp и Telegram: +7 960 243 88 94
Для звонков: +7 999 214 80 54, +7 921 952 89 55
Взято: Тут
568